Шальная коклетка• 05 июля 2021

У ребенка рвота, от антибиотика или на фоне высокой

Температуры.Ангина, первый раз дала сегодня в 22:00, через 30-40 мин.рвота
автор Шальная коклетка • 05 июля 2021
Антибиотик Амоксиклав

Vika_mis• 05 июля 2021
Суспензия?
автор Шальная коклетка • 05 июля 2021
Ответ дляVika_mis
Суспензия?
Да
Vika_mis• 05 июля 2021
Моего тоже рвало от суспензии минут через 30 (амоксициллин тоже был в составе), перешли на таблетки.
Муроводчица• 05 июля 2021
Дочка рвала при высокой темпе. Ацетон поднялся. Был грипп.
Цветик-семицветик• 05 июля 2021
Моего при высокой температуре рвет сразу при попытке дать любые лекарства(
Баба Яга• 05 июля 2021
Лучше колите, найдите, того кто сможет на дому и колите. А то в малышей пока вольешь ту суспензию все нервы потратить, а потом рвота и все на смарку. И да купите тест полоски и измерьте ацетон. Воды или компота пить давайте много.

автор Шальная коклетка • 05 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Пьет много,завтра купим полоски
автор Шальная коклетка • 05 июля 2021
Температура 38.1, она спит.Если будет выше колоть или сироп...уже боюсь, что опять вырвет
Глубоководная селедка• 05 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Антибиотик Амоксиклав
То, мій теж на нього рвав.
Суспензія?
Міняли на таблетки
Roni-Verona• 05 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
детки часто рвут от супсензии, если сможете то можно таблетки, я своей колола этот антибиотик, не могла выпить его. Нужно давать лекарство когда температура уже пониженна с помощью жаропонижающего, иначе организм может отвергать. Это хороший препарат через сутки температура пойдет на спад, сама им спасаюсь при ангине, легкого выздоровления
автор Шальная коклетка • 05 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Спасибо, утром дала, пока все хорошо