Я супер-пупер• 05 июля 2021

Це нормально ? ТМ Рудь energy ice

Як рахуєте це нормально? ТМ Рудь випустила energy ice , іншими словами заморожений енергетик. « Гуру» придумали упакування, в стилі, як у згущеного молока та маленькими літерами написано що вживати з 18 років. Цей продукт, звісно, серед морозива в магазині. Як на мене, то це огидний обман. Написала лист на електронку компанії. Хочу дізнатись думку більшості, чи теж так вважаєте.
Результат:
вже голосів: 817
687 (84.09%) Це обман
130 (15.91%) Все нормально
месяцкие• 05 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы реально не видите разницы с кофеином?
В таком количестве как указано в составе...?!

Бабка-ежика• 05 июля 2021
Я покупала это мороженное - это действительно замороженный нон-стоп. Эффекта энергетика я не ощутила, но! У нас в магазине у дома энергетики детям не продают (я порою балуюсь, потому что работаю по ночам, так вот дочь мне купить не может - ее на кассе заворачивают). С этим мороженным так же. А вы знаете, что бывают еще и конфеты с алкоголем? Мороженное с алкоголем? Это задача магазина - проконтролировать что кассиры отпускают детям. К производителю мороженного какие претензии?
Бабка-ежика• 05 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Еще и упаковку спецом под сгущенку сделали,фу
Это общий продукт Рудя и Нон-стопа. Вы видели баночку этого энергетика? Упаковка сделана в стиле этой баночки. Я серьезно не понимаю претензию к производителю. Я пью энергетики - и я целевая аудитория этого продукта. А о том, чтобы детям такое мороженное не отпускали - должны заботиться продавцы в магазинах. Не так уж и сложно запомнить, тем более что название и упаковка идентичны давно известному энергетику.
Сумчатая кошка• 05 июля 2021
ОГО! спасибо за тему. Да, возмутительно. Если бі отдельный холодильник и предупреждения, то еще норм. А тут вроде бы специально и дизайн и формат - чтоб детям втюхать
Бабка-ежика• 05 июля 2021
упаковка никак не связана со сгущенкой, это дизайн самого энергетика, с которым у рудя коллаборация
Пушап Ми• 05 июля 2021
Надо всем выдохнуть, успокоиться и состав глянуть в магазине. Если он, как у энергетика - тогда проблема, энергетик можно только в умеренном колличестве пить (знакомая, которая пила в неумеренном, получила хорошую нагрузку на почки, помню). Но, подозреваю, что все это реклама: возможно, что в составе все исключительно в ’ознакомительных’ дозах и тех таурина/кофеина, там кот нас... наплакал, если он вообще там есть. Кстати, можно же сей шЫдевр кулинарного искусства в лабораторию на опыты сдать и посмотреть, что там за зверь такой страшный?
Сумчатая кошка• 05 июля 2021
Если бы на упаковке белые части узора были серебристыми, как на банке, то он был бы более узнаваем и меньше похож на сгущенку.
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Кофеин - лекарственный препарат, и неоднозначный. На него может быть любая реакция.
В пачке 23 мг - в таблетке кофальгина 50 мг, т.е. половина.
На кофеин у все разная реакция, это не кофе, который мы пьем. И на витамины тоже.
В магазине будут отпускать мороженое по паспорту или по справке от кардиолога, невропатолога, что сердце и сосуды здоровы?
220В• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Зайдіть на сайт компанії. Я все перевірила, перед тим як писати. Я додала фото з сторінки компанії.
Ви ж кажете, що складу не знайшли. Все таки поширюєте неперевірену інфо.

Кисельная барышня• 05 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Не видела,меня энергетики не волнуют. Загуглила. Цветов нон стопов дофига,и зеленый и розовый,но выбрали голубой под сгущенку,чисто случайно,угу
Кисельная барышня• 05 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Серьезно,а почему именно этим?
Кисельная барышня• 05 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И опасно сочетание именно кофеина с сахаром.
Кисельная барышня• 05 июля 2021
Белый ,синий ,голубой это цвет сгущенки. У нон стоп серебро,синий голубой
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Правда? Не знала. Знаю, что газированные напитки и все энергетикоподобные - зло. Сильнее попадают в кровью, сильнее влияют на сосуды, более резко, чем то же количество, но без газированной жидкости.
Та же текила бум, коктейль - текила + тоник или чет газировпнное - ’пьянее’ в разы. И оттнее прямо голову раздувает (у меня) как давление. Чистая текила нет.
И кофеин точно так интенсивнее работает вне зависимости от количества.
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну не знаю. Я, наприклад, людина принципова. Від сьогодні для мене не існує ця торгова марка. Я нічого не буду купляти. Це й написала вим геніям. Сподіваюсь, люди, яких обурює цей обман, зроблять те саме.
Они и до этого редкое г выпускали(
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, это мерзко
Что именно? Странная вы
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что именно? Странная вы
Все остальные тоже странные? Или вы не знаете влияния энергетиков на организм?
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2021
Ответ длямесяцкие
фото
Мрак
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
И что не нравится не покупайте. Я редко, но покупаю энергетики. А все, что касается ребенка я всегда читаю состав. И даже, если купят по невнимательности никто не умрёт и ничего страшного не случится.

Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я в шоке от таких, все поняли, одна вы не поняли.
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Чего я не поняла? Такое мороженое в ассортименте есть во всех странах Европы. Не утрируйте. Как будто заниматься нечем. Вас не беспокоит, что в другом мороженом 0% молока? Поддельная молочка, колбасы из костей, пластиковые овощи?
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы шутите? Людям с проблемами сердца, сосудов, почек и пр. категорически нельзя энергетики. А есть аллергики, которые не переносят некоторые витамины.
И не все изучают упаковки с мороженным в поисках кофеина.
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Другое тоже надо выбирать, но кофеин в лошадиных дозах это ненормально. И упор на то, что упаковка хорошо знакома всем, как безопасный продукт, пусть выпускают, что хотят, но не в таком виде.
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Вы еще и людям хамите)
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Женщина, не хамите. Даже если это ваша привычная манера поведения.
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 05 июля 2021
лучше б они поставки новинки своей Манго отрегулировали. Вот правда вкусное мороженое, появилось волной везде и исчезло(((((
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
А в бан?
Форточка• 05 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
скоро сладости с канабисом появятся в магазинах)
Ну как бы кофе продается... Галка, Соломони, а также среди органики эко... Шоколадки Каннабис и Афродизиак с экстрактом семян конопли Гранд Презент, печенье Монласа с коноплей и медомнастойка конопляная хэппи лиф в ликеро-водочных отделах..
Вот нашла прямо набор с коноплей, который на фудсайтах продается: Кофе арабика с коноплей - 1 шт.Ликер со вкусом конопли - 3 шт.Шоколад фигурный белый, черный, молочный - 6 шт.Шоколадные конфеты на палочке - 2 шт. Доступные вкусы ликера: конопля-лимон, конопля-апельсин, конопля-клубника, молочная конопля с апельсином, молочная конопля с лимоном. Состав набора можно менять по желанию. Примечание: в состав товаров не входят психоактивные вещества.