Татьяна 0510• 05 июля 2021

Мини пекарня

Доброе утро! Интересует такой вопрос, пойдёт или нет😀? Хочу в своём городе примерно 150 тыс.чел сделать мини пекарню . Что бы там был хлеб разных сортов , например с льном, томатами, с оливками, кукурузный, тыквенный и много других на качественных продуктах на закваске. Ещё добавить круассан , слойку и не много кондитерки , и так всего не много. В основном работать на магазины чтобы быть постовщиком хорошего хлеба ( сейчас на данный час работаю с трема магазинами , один год) . Как думаете пойдёт, или это уже пройденное?
Вот пару фоток хлебов , Хлеб подовый.
Результат:
вже голосів: 101
95 (94.06%) Открывать
6 (5.94%) Или нет
Кружите меня,кружите• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
Спасибо это Германия, а это Украина здесь другие законы и другой спрос, здесь все пекут и все умеют делать , у нас здесь все женщины хозяйки. Вот и думаю 🤔 пойдёт или нет.
В Украине все пекут хлеб?
У меня среди знакомых, друзей, родственников - только 1 человек печёт именно хлеб.
Я люблю выпекать, но в осенние-зимний период на меня находит вдохновение.
Булочки, хлеб-покупаем.

Чомучка• 05 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Пойдет! Уметь печь хлеб и печь хлеб... Как в том анекдоте: ’Женщина почему пост с красивой фотографией блюда лайкает? Не потому, что хочет приготовить, а потому что хочет съесть’. У нас сейчас качественный хлеб народу весьма нравится, я бы, как ’сторонний покупатель’, такую штуку очень оценила. А уж под хорошее кофе.
Кофе среднего рода не может быть хорошим
Мафиозная• 05 июля 2021
Автор, пекарня даст прибыль, но это не простой бизнес. первых 5 лет можно еще ходить в ’драных’ трусах, но через 15лет достаточно 4тыс евро на выходные слетать на чашечку кофе в Вену. Готовы
Мафиозная• 05 июля 2021
?
автор Татьяна 0510 • 05 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Да 😍🥰😍🥰🥰!!!!! Я такой КАЙФ получаю от выпечки, от замеса, формовки. Я когда делаю замес и формовку могу даже петь и танцевать возле стеллажа 😚!!!! Мне так хорошо на душе, я отдыхаю при этом🙏🏻
Оно само купилось• 05 июля 2021
Идея неплохая, но я бы делала акцент на булочки, пирожные и пирожки с мясом/сыром/картохой. Хлеб за 30+ грн как потребитель бы не купила, хоть с тыквой, хоть без. А вот пирожок - с удовольствием.
Оно само купилось• 05 июля 2021
У нас в пекарнях ещё лазанью продают, улетает на ура.

Моль Молливна• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Кто вам сказал что никто не печет? У меня все вокруг давно уже заквасками хлебными булуются. Хлеба в ленте какие хочешь . Заразили. Тоже делаю первые робкие шаги в бездрождевой выпечке.
Мои знакомые не пекут. Пекут, я так понимаю, домохозяйки.
У меня, например, нет времени на кухне возиться
Мафиозная• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
мне так хорошо, когда брынзу делаю, а вот когда замес, расстойка хлеба, не до конца чувствую процесс и волнуюсь
автор Татьяна 0510 • 05 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо 🙏🏻, очень интересно!!!! Я тоже хочу ещё в пекарни изготавливать крафтовую лапшу разных мягких и твёрдых сортов , цветов и разных форм!!!!
Оно само купилось• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
Пробуйте)) у нас ещё вареники и пельмени ручной работы продают замороженные, тоже можно попробовать, будет ли популярно. А я бы хотела пироги с рыбой, но их нигде нет(((
автор Татьяна 0510 • 05 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Вы меня понимаете, не волнуйтесь все будет хорошо 👍 !!! Ещё хочу добавить к пекарни лапшу крафтовую с хорошей муки полезной😚!!! Разных цветов , форм !!!!
Cherepashonok Kate• 05 июля 2021
Ответ дляЧомучка
А разве в именительном падеже для среднего рода не идёт: хорошее, лучшее и т.д.? В даном случае имела в виду под хорошим ’добротное’. Или так нельзя и я ошиблась? Буду благодарна, если подскажите ответ, сейчас активно навёрстываю некоторые упущения в изучении языков украинского и русского.

Автор, простите за оффтоп!
автор Татьяна 0510 • 05 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я пеку киш с рыбой!!! Очень вкусно!!!!
Чомучка• 05 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Автор, простите за оффтоп!
Нет конечно. Прилагательное наследует род существительного, которое описывает.
Хороший кофе.
Оно само купилось• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
Я пеку киш с рыбой!!! Очень вкусно!!!!
Скажите город, вдруг буду проезжать, обязательно зайду)) и думаю многим пригодится))
Мафиозная• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
я сейчас проращиваю пшеницу, сушу, измельчаю на кофемолке, добавляю в хлеб .

Лапша крафтовая это интересно, но мы не китайцы, у нас нет культуры поедания и приготовления блюд .
хотя для Каменца (туристического ) не плохая идея.

У меня прабабушка всегда делала ’тісто’, но у нее и времени было вагон, живя в селе над Збручем
Нетутешня• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
Тогда даже не сомневайтесь - делайте!
Cherepashonok Kate• 05 июля 2021
Ответ дляЧомучка
Хороший кофе.
Благодарю за ответ.

Нетутешня• 05 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Благодарю за ответ.
автор Татьяна 0510 • 05 июля 2021
Ответ дляМафиозная

Это возле нас🥰, моя бабуся казала теж тісто😀
автор Татьяна 0510 • 05 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Каменец-Подольский✌🏻
Кружите меня,кружите• 05 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Автор, простите за оффтоп!
Только разговорной речи можно использовать средний род для слова - кофе.
Кружите меня,кружите• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
Каменец-Подольский✌🏻
Туристичный город.
Булочки, пирожки, кофе-для туристов ещё как пойдут.
Мы были 5 лет назад, остановились прямо возле крепости. С горем пополам нашли место где можно покушать, а на утро кафе были закрыты, кофе выпить негде, даже перекусить не могли найти заведение.
Так что буду рада побывать ещё раз в вашем красивом городе и зайдём к вам на кофе и булочки
Желаю вам процветание!
Cherepashonok Kate• 05 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо! Меня с толку сбил недавний разговор с знакомым, который почти доказал, что у кофе средний род, вообще, а я информацию не проверила. Зато сейчас статьи просмотрела, узнала, что тюль мужского рода тоже (хорошо никогда слова этого не использовала). Век живи, век учись.
Мафиозная• 05 июля 2021
Ответ дляТатьяна 0510
Звичайно, коло Вас, а хто проти
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Хлеб на закваске долго не черствеет, не цветет. потому его пекут 1 раз на несколько дней. Возни особо никакой нет.
Мафиозная• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
домашний хлеб сам по себе долго не черствеет, даже на сух.дрожжах
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляЧомучка
Хороший кофе.
Кофе уже официально может быть и среднего рода. В моем родном городе его всегда употребляли только в среднем: хорошее, вкусное.
НетЕщеНаверное• 05 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Все залежить чи є в вашому районі великий супермаркет зі своєю пекарнею.У нас є,там дуже багато видів хліба,багети,заготовки для піци,здрба тощо.Наприклад кільце для піци 7 грн,круасан 5-6 грн,такий хліб як ви показали до 20 грн
Якщо відкрити пекарню поруч із таким,то звісно люди купляю хліб до 20 грн, а ніж у вас по 30 грн.
Вы в Атб давно были?))) Посмотрите почем хлеб нормальный) В их пекарнях. Какие 20 грн, если с хлебзавода батон 13 грн.
У нас пекарни процветают. Хотя и регион. Там же продают пирожки, заварные пирожные, похоже это хит продаж, так как не поймать) Но вкус у заварных как было в глубоком детстве. И да, хлеб около 30 грн