Тумба-юмба• 05 июля 2021
Украина вернулась на 2- позицию в Европе по суточной смертности Ковид, но ...
при это 200 случаев заболевших, из них 36 смертей, то что это за пропорция получается )))
Новость сегодня прочла в интернете. На первом месте по суточной смертности Россия, на втором мы, 3е Италия.
Но у нас в стране, как-бы короновируса уже и нет.
Массовые гуляния, фан зоны, концерты и тд. В магазинах и в транспорте половина людей уже без масок.
Не оно то хорошо, но не хотелось бы осенью опять дома сидеть... :-(
Борщец• 05 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Наш менталитет во всей красе...
200 случаев по всей стране- это много?
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2021
В россии тоже все без масок и гуляют, и боятся прививаться.
Ну собственно статистика это и отражает
Трактор Вика• 05 июля 2021
Ответ дляБорщец
200 случаев по всей стране- это много?
Посмотрим через месяц отпусков
Помогалочка• 05 июля 2021
Ответ дляБорщец
200 случаев по всей стране- это много?
процент смертности высокий. 200 случаев из которых 18% летальных - это много.
Тумба-юмба
• 05 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Понятно, что статистику рисуют. Чтоб сезон отпусков не сорвать
и мне так кажется ))
Борщец• 05 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Посмотрим через месяц отпусков
Посмотрим. Но судя по прошлому году, рост начнется в ноябре.
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2021
Потому что статистика страшная сила
Автор, о какой эпидемии может идти речь, если в среднем в сутки за прошлую неделю не больше 500 чел на 30 млн населения?
Эпид.порог для ОРВИ это 500 заболевших на 10 тысяч населения.
Трактор Вика• 05 июля 2021
Ответ дляБорщец
Может быть, рост в моем городе был через 2 недели после начала школы
Тумба-юмба
• 05 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну собственно статистика это и отражает
так и про Россию в СМИ говорят, что у них вспышка. У нас же все спокойно по статистике, но тут оказались на втором месте по смертности)))
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну собственно статистика это и отражает
Что нам до той России? Чем не образец для подражания
и вообще в вопросе ковида и эпидемии надо очень критично относиться к любой информации и думать своей головой
Борщец• 05 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, процентное соотношение большое. Но , ежедневно в Украине умирает около тысячи человек. 36 из тысячи-уже не так много.
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Заврались уже по уши
Бесбардак• 05 июля 2021
Добро с Кулаками• 05 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Да никто тесты не делает!
Малая Налегке• 05 июля 2021
Главное чтоб батя зенаркомана на поставках щебня заработал, а не ваша смертность от ковид
Тумба-юмба
• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
И да, вы врете о количестве смертей. Утренняя статистика говорит о другом
в рейтинг вошли не по утренней статистике, а я так поняла на 02.07
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну собственно статистика это и отражает
В России ПОЛНОСТЬЮ вакцинировано почти 18 млн. человек.
А всего вакцинировано чуть больше 24 млн.
Добро с Кулаками• 05 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Потому что статистика страшная сила
Да потому что н кто не обращается к врачам и не делает тесты. У людей отпуска оплачены. Вон темы пишут о том, проверяют ли температуру в поезде, потому что едут заболевшие. Если болезнь легко протекает занимаются самолечением. Откуда взяться статистике?
Ромашка_Бегемотовна• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
И вы врете) И утренняя статистика врет. Все врут. Истину вы никогда не узнаете)
Тумба-юмба
• 05 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
100% так и есть.
Добро с Кулаками• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ещё весной готовили, что с октября школы закроют и тд и тп.
Где говорили? У нас ничего подобного не говорят. Киев.