100pudov• 05 июля 2021
Как купать ребенка после операции ?
Ребенку 1.7, 10 дней назад удалили грыжу паховую. Врач разрешил купаться только под душем пока что. Ребенок не любит по душем купаться. А пора уже выкупатся. Сегодня позвонила врачу, говорю когда и сколько еще с повязкой ходить, сказала еще неделю. Но неделю это много для р4бенка который толком не касался 10 дней. Есть у вас какие-то лайфаки? Думала может памперсы для воды надеть ему ?
100pudov
• 05 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Залезть вместе в ванную, под душ, не пробовали?
Такое еще нет.
100pudov
• 05 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Но чувствую придется
Весенний Марафон• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Такое еще нет.
Я с маленьким сыном, несколько месяцев было, так купалась в жару
Весенний Марафон• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Но чувствую придется
Может даже понравится, ну, типа игры придумать, мама первая или сынок, или ещё что то, давай вместе уточку покупаем и тд..
100pudov
• 05 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну может ребенок еще маленький был у вас. А тут 14 кг, если начнет вырыватся))
Крапипопка• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Не даст, орет
Швы внутрикожные
Душ и ему разрешают, но он тупо нет под ним, это и до операции было.
Я же не могу его день заставить, а на следующий что бы он и в ванную боялся заходить
Швы внутрикожные
Значит набираете минимум воды, чтобы только попа в воде сидела и поливаете из ковшика. Другой вариантов нет. Купать насильно душем нельзя, потом действительно вообще в ванную не зайдёт
Весенний Марафон• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Тот был маленький, а старший в год весил 13.300..
Приму в дар• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Простите вы дура ? Читать умеете ? Что значит не мыть 10 дней?
Это вас проще строить из себя дуру, чем прочитать выше написаное.
Я себе не представляю как можно жить с такими мозгами как у вас
Автор у Вас в стартпосте, цитирую: ’Но неделю это много для р4бенка который толком не касался 10 дней’.
Поэтому Ваш вопрос задайте себе)))
100pudov
• 05 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Поэтому Ваш вопрос задайте себе)))
Толком не купался, это не означает, что вообще не мылся.
Какой вопрос задать еще ?
Вся в кредитах• 05 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Не любит или не даст себя ополоснуть из душа?
Вообще что-то странное у вас с повязкой. Швы какие? Мне после КС на третий день в душ разрешили. Повязку сняла, покупалась и снова зашла в перевязочную чтобы мне сделали новую. Так это у меня ещё и дренаж был первые сутки
Мне через 6 часов после кс сказали, что могу идти в душ и снимать повязку, больше шов ничем не клеить только бетадином обрабатывать
Приму в дар• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Какой вопрос задать еще ?
вы написали не КАСАЛСЯ, я та и прочитала не касался воды.
а оказывается, что это слово купался Вы так написали, и после этого еще меня дурой называете?
100pudov
• 05 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
А р4ебенка, вас не смутило как написано ?
А вот здесь вы написали ’я та’ я та ...хто ?
Ну как бы логичнее было бы дописать с моей стороны не касался воды, если бы я это имела ввиду
Крапипопка• 05 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
У меня было тяжелое экстренное КС, с кровотечением, с дренажем. Так что пришлось пару дней потерпеть. Да и я в первые 6 часов не встала бы. Но вы правы, современные швы мочить можно и очень странно, что ребёнку автора так долго не разрешают снять повязку 2 недели
Юпитерная• 05 июля 2021
Девочки, орать под душем ребенок может как резаный. Примерно в возрасте как у автора я забыла об этом и полетела с ребенком в Турцию...а там в 99% номеров душевые. Не смывать соль не вариант, тазика тоже под рукой не было. Первые две помывки я ждала, что сейчас мне дверь полиция вынесет. Через пару дней сын смирился и спокойно мылся. Но у автора дело после операции, наорать новую грыжу ей не вариант. Поэтому понимаю о чем автор и о каком ’не нравится в душе’ идет речь.