Бла бла бла• 05 июля 2021
Мужчина сказал, что ему нравится это делать
Речь идёт о куни. Зашёл разговор, так как несколько раз он делал это без перехода в секс. Я назвала это игрушкой и извращением, на что он ответил , что мужчинам это очень нравится и не обязательно нужно только "всунуть". Вот теперь задумываюсь, действительно ли это так, и норма ли это ?
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2021
Ответ дляМиззери
Ну а ему смысл какой? Какое завершение этого действия без секса для него?
Нравится доставлять удовольствие женщине
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Такие обычно в процессе или быстро заканчивают или падает постоянно . Но , наверное и исключения есть))
Есть. И предостаточно.
У меня теперешний мужчина по полтора часа может не финишировать.
И куни это обязательная прелюдия перед сексом.
Редисочка• 05 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Вечером это обсудить нельзя, днём надо?
Отвлекают от работы?))))
ДинамоКит• 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Есть. И предостаточно.
Так это уже проблема , натирании там по полтора часа. Все хорошо во время , не быстро , но и не до скрипа ))
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
У меня всё норм. Ничего не натирается.)
Манка Я• 05 июля 2021
даже страшно подумать что это ваяет тетя половозрелая
такой инфатилизм дуризм и примитив
выносить свой секс на публику,не знать элементарного об оральном сексе и своем теле,и способах получения удовольствия женщиной и мужчной
или это троляро ,
хз
такой инфатилизм дуризм и примитив
или это троляро ,
хз
люблю_тортики• 05 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аналогично! Зачем то куни без продолжения?
Затем, чтоб клиторный оргазм получить.
Точный_сантиметр• 05 июля 2021
Ответ дляМиззери
А какой смысл женщине минет делать?
МеняАЖтрусит• 05 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Затем, чтоб клиторный оргазм получить.
А мужчине это зачем без продолжения? Оргазм всегда клиторный, если Вы не в курсе.
Единая страна!• 05 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
А вы ему минет делаете?
Делала. Сейчас - уже никто никому и ничего
МеняАЖтрусит• 05 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мой муж не делает, не знаю, это только мне так повезло или он всем не делал. В том числе из-за этого он плавно переходит в статус бывшего
Так надо было спросить его почему не делает Вам. А то игра в одни ворота, Вы ему делаете, а он Вам нет.
люблю_тортики• 05 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас-да, только клиторный
У женщин ещё есть вагинальный, если что-загуглите, хоть узнаёте. Ну про струйный вам ещё рано или , наоборот, поздно. За анальный вообще молчу))
МеняАЖтрусит• 05 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
У вас-да, только клиторный
Ну, если Вы из лесу вышли, что тут поделать! Вагинальный оргазм по-Вашему за счёт чего происходит?
Ноу коммент• 05 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
У вас-да, только клиторный
Увы, это вы отстали. Уже доказали, что и вагинальный и анальный - все за счет стимуляции клитора, только с другой стороны. Погуглите
Единая страна!• 05 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что толку спрашивать, это должно быть от души, а не из-под палки
люблю_тортики• 05 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Анальный со стороны клитора, интересно…))
люблю_тортики• 05 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Стимуляции точки G
Ноу коммент• 05 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не со стороны клитора, а с другой стороны, читайте внимательно. Почитайте о строении клитора. Видимая снаружи часть - это далеко не весь клитор.
Ну и безграмотность, и даже гугл не помог вам
МеняАЖтрусит• 05 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Стимуляции точки G
Это всё та же стимуляция клитора!
Аноним_Галя• 05 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Затем, что когда люди поймут, что все разные и секс тоже может быть разный.
Тупых вопросов не будет ’А это норма?’
Насилие -это не норма
Педофилия -это не норма
Тупых вопросов не будет ’А это норма?’
Насилие -это не норма
Педофилия -это не норма
МеняАЖтрусит• 06 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Тупых вопросов не будет ’А это норма?’
Насилие -это не норма
Педофилия -это не норма
Тупых вопросов не будет ’А это норма?’
Насилие -это не норма
Педофилия -это не норма
Секс подразумевает логическое окончание, так заложено природой! Как мужчина, сделав куни, возбудившись, не доводит дело до конца?
Аноним_Галя• 06 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Природой заложено зачинать потомство.
Скажите честно, вы не предохраняетесь и рожаете всё время?
Существунт такое понятие ’сухой оргазм’, может у автора такой мужчина
МеняАЖтрусит• 06 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Природой заложено зачинать потомство.
Все мы разные и вкусы тоже разные!Может и такой, Автору виднее, хотя она тоже не в восторге!
Аноним_Галя• 06 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Согласна с Вами, а автору если не нравится, пусть не ест