Jmenka_S• 05 июля 2021

Ресницы в 13 лет(( Дочь плачет

Говорит, что ей для полного счастья ресниц не хватает(( Можно ли, или нет?
Бабушка мороз• 05 июля 2021
Автор разрешите.Станьте подружкой для нее.Предложите альтернативу, может лучше пару уроков у визажиста взять.Знаете в 13 девочка уже хочет следить за внешностью- это вполне естественно.Сделайте ее немного счастливей.

БезникаЯ• 05 июля 2021
Предложить поработать летом и заработать на ’хотелки’.
Сами балуете, потом - плачете.
Курочка-наседка• 05 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Не цепляйтесь к словам. Многие девочки сейчас выглядят очень взрослыми и ведут себя также.
Я спросила в чем связь изнасилований на выпускных и ресниц.

Тогда в чем связь изнасилований и взрослого вида у девочки?
Техпаспорт на медузу• 05 июля 2021
Не разрешила бы. Мне в принципе крайне редко на ком нравятся нарощенные ресницы, а на ребенке совсем не представляю, просто не понимаю, зачем? К ногтям и мелирование более лояльно отношусь
Айболитная• 05 июля 2021
Ответ дляJmenka_S
У нас гель по причине (ногти грызет(((
Так к врачу вести нужно, а не хотелки выполнять вроде бровей и ногтей
автор Jmenka_S • 05 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
У небенка невроз. Её бы к неврологу.а не по салонам...
Я тоже грызла от нефиг делать. Спокойная как танк🔥
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляСовбез
За счет родителей - не очень хорошо. Можно самой заработать, тогда и цениться будет больше.
В 13 лет заработать самой?
Неплохая попытка))
Тогда к 17 она точно на Мальдивах побывает. Вот только надо ли это ее родителям?))

Тихoня• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Насилуют тех кто делает ресницы? Странное умозаключение...
Чижик Пижик• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
та вы шо! низззяяяяяяяя дефачек 3,14здить, тока в пердульник дуть, причем до пенсии, а вдруг детская травма будя на всю жисть, по психологам будет ходить, мамку возненавидит на всю оставшуюся жизнь, стакан воды не подаст, не досмотрит и не похоронит
Простите, а 3.13здить в данной ситуации за что? За желание нарастить ресницы?
Зяблик протестант• 05 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Еще губы предложите подкачать и грудь сделать для комплекта)
и попу как у Ким
Курочка-наседка• 05 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
В 13?
Да. В 13 можно подрабатывать на свои хотелки, тем более летом
Сметчица• 05 июля 2021
Ответ дляJmenka_S
У нас гель по причине (ногти грызет(((
если есть деньги и желание, то почему бы и нет)
МисисПропер• 05 июля 2021
Ответ дляJmenka_S
Это не спокойствие.а инфантилизм
От нефиг делать никто не совершает неппоизвольных действий
Барышня_Смольный• 05 июля 2021
Что такого в этом?
Если деньги есть, пусть сделает дите.
Это красиво.
Куда ж без меня• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы уже добились?
А сдесь причём. Я в 13 лет про ресницы не думала.
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
А желание иметь квартирку, машинку и летать на Мальдивы-это плохо?
Отлично. Но только не за родительский счет
Айболитная• 05 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Это не спокойствие.а инфантилизм
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
стать подружкой нехороший совет
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Боже сколько хамок,считающих себя пупом земли)

Курочка-наседка• 05 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы остальные ответы читали?
Фифачка• 05 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
А вы кто, адвокат ?
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Не вижу в этом ничего ужасного. Я бы разрешила.
Я хотела в 12 лет мелирование-мама порешила, все были счастливы)
Выросла нормальной)
Зато у неё будет столько радости от этих ресниц и уверенности в себе.
То есть с детства нужно показать,что без ресниц нет уверенности в себе?))
Тихoня• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А в том, что все позволено и выглядят на 25 в 16
Значит по вашей логике насилуют всех кто выглядит на 25? Извините за прямоту но это маразм. Насилуют как серых мышек так и ярких, зависит от стечения обстоятельств и поведения.
Твердая валюта• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Согласно законодательства Украины работать разрешено с 16 лети, с 15 лет с разрешения родителей.
Айболитная• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Мама должна воспитывать, а не быть подругой тем более в таком опасном возрасте 13 - 16 лет мозгов нету, в приключений хочется
Бабушка мороз• 05 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
стать подружкой нехороший совет
Дети долдны быть счастливы, если ей для этого нужны ресницы, и у мамы деньги, то вполне можно один раз.Потом самой надоест)))
Хранительница чешки• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Чем заработала в 13 лет?
МойНеТакой• 05 июля 2021
Нет.
Это просто жутко колхозно. Сейчас максимум ламинируют.
Ваша обязанность привить ребенку вкус, а не потакать.
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляКукуша
Майже 100% дівчат у підлітковому віці проходять стадію ’я негарна’. У кожної буде або ноги не такі, або ніс не такий, або вії не такі, або ще якусь хрінь придумають.
Задача батьків - не в салони водити, підтримуючи подібну дурість, а показати, що вона гарненька і без нарощених вій/гель лаку/татуювань/силіконових грудей та ін.
Вот,респект. Единственный нормальный коммент
Ресничный червь• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
А вы кто, адвокат ?
хамство и оскорбления