Jmenka_S• 05 июля 2021

Ресницы в 13 лет(( Дочь плачет

Говорит, что ей для полного счастья ресниц не хватает(( Можно ли, или нет?
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Уже свое мнение высказать нельзя?! И вам бан, что вы меня затыкаете

Курочка-наседка• 05 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
В том что выглядят намного! старше.
И поэтому их насилуют на выпускных?
Фифачка• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Кукуша• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Не вижу в этом ничего ужасного. Я бы разрешила.
Я хотела в 12 лет мелирование-мама порешила, все были счастливы)
Выросла нормальной)
Зато у неё будет столько радости от этих ресниц и уверенности в себе.
Не порівнюйте одне з іншим. Мелірування - це безпечно (за умови якісної фарби і якщо не частити). Нарощені вії в 13 років - ризик залишитися взагалі без своїх власних.
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Лечитесь сами
Куда ж без меня• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
А желание иметь квартирку, машинку и летать на Мальдивы-это плохо?
Не плохо. Но слезами будет добиватся, а не делом.
Айболитная• 05 июля 2021
Делом займите дочь

Разачаровусь_очень_быстро• 05 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ой, да, ш*** станет из за ресниц.
Хочет ребенок, сделайте)
Но тут сразу применяют насилие и предсказывают неблагополучное будущее, ужас (((
Так вылезут потом вместе со своими или Вы думаете она бережно будет носить и коррекцию делать регулярно будет?
Братья Капли• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Выросла нормальной)
и вид нелепой дурочки, но дытына ж хоче
Миллион АлыхРос• 05 июля 2021
Это не модно даже для взрослых, если есть свои ресницы зачем делать ещё и портить свои…
Баба Яга• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И поэтому их насилуют на выпускных?
Не цепляйтесь к словам. Многие девочки сейчас выглядят очень взрослыми и ведут себя также.
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Я крашусь, наращиваю ресницы, гель-лак, татуаж губ, а выгляжу в 30 на 18ть.
Какая связь между ресницами и изнасилованием?
Ресничный червь• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
какая причина бана
Фифачка• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Лечитесь сами
Я в порядке , а вы явно нет
Сарафанное радио• 05 июля 2021
Попробуйте сделать ей ламинацию ресничек с окрашиванием. Она безопасна.
Я_и_моя_собака• 05 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я за ремень))
та вы шо! низззяяяяяяяя дефачек 3,14здить, тока в пердульник дуть, причем до пенсии, а вдруг детская травма будя на всю жисть, по психологам будет ходить, мамку возненавидит на всю оставшуюся жизнь, стакан воды не подаст, не досмотрит и не похоронит
автор Jmenka_S • 05 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Если Вы гель разрешили, то и ресницы тогда.
Но я считаю, что и то и другое рано в таком возрасте.
У нас гель по причине (ногти грызет(((
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Я в порядке , а вы явно нет
Ищите проблемы в домашних, я в ваших недалёких советах не нуждаюсь
Ресничный червь• 05 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Жесть((
и видосики снимают и на ютуб выкладывают

Фифачка• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так оставьте меня в покое или так одиноко , и не с кем поговорить
Курочка-наседка• 05 июля 2021
Ответ дляКукуша
У грамотного мастера наращивать ресницы - безопасно. Если не наращивать всякие 5д, конечно же.
Баба Яга• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
И что натурально у Вас осталось, кроме цвета глаз?
МисисПропер• 05 июля 2021
Ответ дляJmenka_S
У нас гель по причине (ногти грызет(((
У небенка невроз. Её бы к неврологу.а не по салонам...
Совбез• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
За счет родителей - не очень хорошо. Можно самой заработать, тогда и цениться будет больше.
Курочка-наседка• 05 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы уже добились?
Твердая валюта• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
В 13?
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляКукуша
А почему?
Наращиваю ресницы больше 7 лет.
Со своими все в порядке.
Зависит от мастера и качества материалов, я думаю.
Многие даже не знают, что у меня нарощенные Ресницы. Они выглядят очень натурально. Есть же разная длина, изгиб. Никто не говорит делать их, как у Мальвины
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Вы ж пристали ко мне, теперь требуете, чтоб я отстала...прикольно
Ресничный червь• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
и вид нелепой дурочки, но дытына ж хоче
Вид нелепой дурочки может быть у любой девочки и женщины, независимо от ресниц)