Говорит, что ей для полного счастья ресниц не хватает(( Можно ли, или нет?
Винник• 05 июля 2021
Нет, нужно пресекать это, но не жестко, а разговорами. Дальше может пойти зацикленность на внешности, губы, нос, грудь. Внимание нужно направить на учёбу, спорт, куда угодно.
Совбез• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
В 13 лет заработать самой?
Неплохая попытка))
Тогда к 17 она точно на Мальдивах побывает. Вот только надо ли это ее родителям?))
Неплохая попытка))
Это у родителей нужно спрашивать. Никто не знает, какие там приоритеты.
Айболитная• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Не вижу в этом ничего ужасного. Я бы разрешила.
Я хотела в 12 лет мелирование-мама порешила, все были счастливы)
Выросла нормальной)
Зато у неё будет столько радости от этих ресниц и уверенности в себе.
Выросла нормальной)
В 13 лет девочка с ресницами верблюда будет себя чувствовать на пике уверенности
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
То есть с детства нужно показать,что без ресниц нет уверенности в себе?))
Нужно показать, что девочке важно следить за собой в любом возрасте. Аккуратненькие реснички-это красиво и не пошло.
Глас_Народа• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
Бред. Мне бабушка говорила , если губы красить то посинеют . Но не нет))
Это не бред. А очень вредно, особенно в этом возрасте. Но если глаз не жалко - то чо уж там...
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляТихoня
Значит по вашей логике насилуют всех кто выглядит на 25? Извините за прямоту но это маразм. Насилуют как серых мышек так и ярких, зависит от стечения обстоятельств и поведения.
Вы прикидывается или реально не понимаете о чем речь?!
Два ваших комента какие то с узким кругозором
Бабушка мороз• 05 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Мама должна воспитывать, а не быть подругой тем более в таком опасном возрасте 13 - 16 лет мозгов нету, в приключений хочется
А воспитывпть- это небось разговоры вести и морали читать, то есть загонять в определенные рамки ...ну ну.
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляАйболитная
А других вариантов нарощенных ресниц Вы не встречали?))
Ну, на вкус и цвет)
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Я крашусь, наращиваю ресницы, гель-лак, татуаж губ, а выгляжу в 30 на 18ть.
Какая связь между ресницами и изнасилованием?
Ггг.
ага на 18 и паспорт в атб спрашивают
Фифачка• 05 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Чем вредно ?
Бабка-ежика• 05 июля 2021
Згадала дочку своєї подруги) у віці років до 8 видала, розглядаючи свої груди (їх відсутність) перед дзеркалом - н-да... якщо так і далі піде, то тут доведеться щось ’рішать’ (з натяком на імпланти)))
Чижик Пижик• 05 июля 2021
Боже, сколько кипиша из-за обычных ресниц
То изнасилуют, то 3.14здить надо за это, а то не дай Бог квартиру в Мальдивах попросит, мне прям моё детство в совке напомнило, когда хотеть нельзя было ничего.
Автор, мое предложение, купить накладные ресницы, сейчас их много разных, и пусть дочка попробует и посмотрит как ей.
То изнасилуют, то 3.14здить надо за это, а то не дай Бог квартиру в Мальдивах попросит, мне прям моё детство в совке напомнило, когда хотеть нельзя было ничего. Автор, мое предложение, купить накладные ресницы, сейчас их много разных, и пусть дочка попробует и посмотрит как ей.
Джинцы на Флиси• 05 июля 2021
Можно конечно. И губы пора подколоть. А еще межбровку, чтобы в будущем морщин не было. И брови обязательно! Не забудьте еще про лазерную эпиляцию. Про окрашивание волос и гель лак, надеюсь, напоминать не надо?
Но начать доче желательно со списка литературы на лето
Айболитная• 05 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Тут скорее дочь повторяла за мамой
Зоя Жорівна• 05 июля 2021
Ответ дляФифачка
У знакомой выпадали ресницы вместе с нарощенными и такие проплешины были что мама не горюй. В на счёт помады, возможно времён наших бабушек и был такой состав что губы синели
Ягодка опять• 05 июля 2021
Объясните мне, зачем на молодом лице, девочке в 13 лет нарощенные ресницы???
Они и на взрослых женщинах в большей части смешно смотрятся, пережили уже эти ресницы, как и черные брови домиком
Айболитная• 05 июля 2021
Ответ дляJmenka_S
Я не позволю оскорблять ни себя, ни дочь

Вы сами в этом признались. Троллик
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Автор разрешите.Станьте подружкой для нее.Предложите альтернативу, может лучше пару уроков у визажиста взять.Знаете в 13 девочка уже хочет следить за внешностью- это вполне естественно.Сделайте ее немного счастливей.
А лепить уродские ресницы это следить за внешностью?))
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляJmenka_S
Я тоже грызла от нефиг делать. Спокойная как танк🔥
Вы похоже не в курсе что такое невроз))
Кондуктор автобуса• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
та вы шо!
низззяяяяяяяя дефачек 3,14здить, тока в пердульник дуть, причем до пенсии, а вдруг детская травма будя на всю жисть
, по психологам будет ходить, мамку возненавидит на всю оставшуюся жизнь, стакан воды не подаст, не досмотрит и не похоронит
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
И что натурально у Вас осталось, кроме цвета глаз?
Грудь 3 размера) нос красивый, скулы, зубы свои) губы тоже свои)
Ноги ровные, попа подтянутая. Что конкретно Вас интересует?))
Фифачка• 05 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Надо делать У хорошего мастера и не будут выпадать и проплешин.
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
стать подружкой нехороший совет
Потом можно бухнуть и затянуться как подружки))
Баба Яга• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Меня интересует зачем столько гадости если Вы и так красивая
Ух ты какая Я• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
О, еще одна, которая жертв винит.
Если мудак не держит причиндалы в штанах, это его вина.
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
А чего же гадости?)) вы задали вопрос, я дала Вам ответ)