Ms. При теле• 05 июля 2021
Что для Вас ухоженная девушка.
Хочу таковой стать. Перечислите пожалуйста по пунктам, ухоженная - это какая?) Всем спасибо)))
Брюльтик• 05 июля 2021
ухоженые волосы и кожа, хотя бы гигиенический маникюр, актуальная или со вкусом подобраная одежда
Послушная• 05 июля 2021
Ну, з красивим волоссям, що не стмрчить в усі сторони і не видно нефарбованого коріння, якщо фарбуєтеся.
Брови вищипані по формі.
Манікюр-педікюр.
Шкіра на руках гладенька.
Брови вищипані по формі.
Манікюр-педікюр.
Шкіра на руках гладенька.
ГЛЮкоза• 05 июля 2021
Гладкая кожа везде, красивые волосы длинные, ухоженные короткие ногти, подтянутая фигура, ухоженные зубы
Люда Людоедова• 05 июля 2021
Миллионная тема...
Чистая, здоровая кожа. Хорошие зубы. Ухоженные волосы. Ногти в порядке. Подтянутое тело. Соблюдение гигиены.
Залетная Я тут• 05 июля 2021
Белые зубы, ухоженные волосы, кожа, аккуратный (недвухнедельный и больше) маникюр и педикюр, красивая форма бровей. Элегантная одежда и дорогая обувь.
Ms. При теле
• 05 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ах да, фигура ещё. Подтянутая.
Да, фигура - это основа основ
Залетная Я тут• 05 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, фигура - это основа основ
Основа основ, всё остальное. А фигура важна. Вспомним Монику Белуччи 😉.
ПП-шница• 05 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я такая. Но на это тратится много ресурса
что конкретно делаете?
Розавенная• 05 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, фигура - это основа основ
думаете, полная женщина не может быть красивой, стильной и ухоженной? фигура ни при чем
Ms. При теле
• 05 июля 2021
Ответ дляРозавенная
У всех свой взгляд на этот вопрос, каждому свое. Для меня толстые прослойки жира под даже самой увлажненной и ухоженной кожей - антисекс и неухоженность
Розавенная• 05 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
у каждого свое видение, вы правы)
Я_поехала• 05 июля 2021
Ответ дляПослушная
Брови вищипані по формі.
Манікюр-педікюр.
Шкіра на руках гладенька.
Брови вищипані по формі.
Манікюр-педікюр.
Шкіра на руках гладенька.
а обличчя в прищиках і зуби з дірками:)))
Я_поехала• 05 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
фігура це в першу чергу пропорційність і здоров´я. У дорослої жінки, тим більше матері повинен бути жировий шар під шкірою. Це для здоров´я потрібне. Гонка за худобою ні до чого хорошого не призводить.
Послушная• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я думала, це вже всі давно привели в порядок