Ненавязчивый синтезатор• 05 июля 2021

Работа в Макдональдс да или нет?

Опрос для тех кто работал там.
Результат:
вже голосів: 69
51 (73.91%) Да
18 (26.09%) Нет
Престидижитатор• 05 июля 2021
Сын работал, ушел

автор Ненавязчивый синтезатор • 05 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Сын работал, ушел
Почему
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Это мечта моего сына,думаю,что очень интересный опыт все же там
КараПузовна• 05 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Чем интересный? Как быстро делать бургер и улыбаться клиентам?)
Колхозница• 05 июля 2021
Работа, как работа! Знаю, что там работаешь на всех этапах, сегодня на кухне, завтра в зале и т.д.
очки_ннадо• 05 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Послезавтра в туалете
Молчунья• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Послезавтра в туалете
А вы типа туда не ходите и, прАстите, не срете?

Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мой тоже мечтает пойти туда. :))
Ему 11
Интимная• 05 июля 2021
Работа для активных людей,а лоджиям все не нравится.хороший соцпакет,питание.зарплата и опыт.
Вредняжка• 05 июля 2021
для ребенка неплохо, прочувствовать бред про команду), хороший первый опыт, главное не завязнуть надолго
очки_ннадо• 05 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Срать и убирать за всеми- это разные вещи)
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Нет,как слажено работать в команде и имея достаточно гибкий график,хоть от пару часов в день карманные деньги заработать.Он все ждёт возраста,который ему это позволит,а я только поддерживаю.
Молчунья• 05 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Рилли?
А срать в засраном туалете и убранном не две большие разницы?
Живчик-счастливчик• 05 июля 2021
У меня племянник месяц назад выдержал 1 день. Киев. Был на жарке котлет. Сказал, что в Макдональдс больше ни ногой, сплошная антисанитария
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мой тоже мечтает пойти туда. :))
Ему 11
И моему 11,уже подрабатывает у родственников пока,довольный безганично :)))
очки_ннадо• 05 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Рилли?
Ну так идите работайте в мак дак) не отвлекайтесь)
ИзЮмрудная• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Смешно
Молчунья• 05 июля 2021
Обычная работа. Отличный старт для молодежи. Не понравилось-ушел.
Моя не любит кухню, поэтому туда не пошла; работает продавцом-консультантом в сети магазинов НМ. Работа временная, свои деньги, опыт общения и работы в коллективе. И понимание того, что надо учиться.
Да, я блондинка!• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не правда. Мой муж работал будучи студентом первого курса. После 23.00 кухня каждый день драялась от и до. Одноклассница тоже работала студенткой, тоже самое рассказывала. У знакомых дочь работает, тоже самое.

Та_все_ок_будет• 05 июля 2021
Это тяжелая работа, но после нее другая не страшна) В студенчестве многие там работали, не згаю как сейчас, тогда длинные смены были, тяжеловато, но потом реально учишься справшяться срвзу со многими задачами.
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отправляйте теперь в Сильпо :))))
Налогообложу• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В чем антисанитария?
Сын работал, наоборот был в шоке, как дотошно все соблюдается.
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня одногоупник в универе подрабатывал,реально просрочка вся выбрасывается строго по времени,так что тоже посмешил пост
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
В чем антисанитария?
Нашел парень отмазку не работать для мамки :)))
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2021
Интересно есть на стафе реально работающие там люди? Как почитаешь,то сын,то сваты,то брат и байки про туалеты и антисанитарию
Своего не предлагать• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Враки
Да, я блондинка!• 05 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тоже самое подумала
соева-сысоева• 05 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отмазку для рлдителей придумал.
Кроме масла для жарки фри, там все хорошо.
Молчунья• 05 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Одногрупницы работали и часто там питались. Не думаю, что зная про антисанитарию, они б туда ходили есть
Бокс-орун• 05 июля 2021
Я оставляла резюме и ходила анкету заполняла ,мне 30 .
Не взяли ,а так работа была нужна. Сволочи