Аноним_608• 28 декабря 2013
Мультиварка Redmond RMC-M4526
Девочки, у кого-нибудь есть мультиварка Redmond RMC-M4526. Напишите свои отзывы пожалуйста!
Sweet Kids• 28 декабря 2013
у нас Редмондо, но другая модель, без неё жизнь плоха ((( Это моя незаменимая помощница, я мама двоих детей, каждый день садик, занятия, + работаю, так она меня очень выручает!!!!
Оле Лукойе• 28 декабря 2013
Неделю выбирала себе мультиварку, перечитали уйму отзывов почти о всех производителях. Если еще не купили Реймонд, то и не покупайте. Погуглите что такое фирма Реймонд и у Вас сразу отпадет желание. Выберайте между Панасоником и Мулинексо, мой Вам совет. Еда, особенно для детей, должна готовиться в качественной и надежной мультиварке, из хороших материалов. Реймонд будет вонять пластмассой при готовке и запах еды будет впитываться в саму мультиварку. Оно Вам надо? В Китае такие мультиварки продаются по 10-12 долларов, представьте из каких ’качественных’ материалов они сделаны, а у нас идет накрутка 100% на цену...
Sweet Kids• 28 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
вот Вы такая умная, почитали и пишете тут... я не знаю конечно как эта модель, что автор хочет брать, но наша собирается не в Китае, поэтому когда мы готовим - ничего пластмассой не воняет абсолютно! Покрытие в кастрюле очень качественное, запах предыдущего блюда если и остаётся, то при следующей готовке он исчезает полностью, грубо говоря, каша пахнет кашей, рыба пахнет рыбой. У нас М-90
Карусель-весель• 28 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
то же самое, не жалею о покупке, выручает очень!
Послушная• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
Спасибо, девочки.
редмонд-это галимый китай,т.н серый брэнд.
я их понюхала в фокстроте-они вонючие!а если ещё в ней готовить,то будет ещё пластик вонючей!
к слову рядом стояли норм.фирмы...помню только что одна панасоник-абсолютно пластик без запаха.
Послушная• 28 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
Оле Лукойе• 28 декабря 2013
Да, я умная
И говорю, исходя из информации полученной от более, чем 10 менеджеров, торгующих бытовой техникой для кухни, множества отзывов и информации в Интернете и собственного ’осмотра, ощупывания’ мультиврок в гипермаркетах бытовой техники. Автор, почитайте хотя бы вот эту информацию или

Или Gorenje MCB6BA 1000 Вт / 6 л / 9 программ(Жарка / Соте / Медленное приготовление / Выпечка / Приготовление на пару / Рагу / Рис / Суп / Мясо) / Дисплей / Таймер / Нерж. сталь, черный)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8014986.html
Зяблик протестант• 28 декабря 2013
Самое интересное что сейчас все Китай, у меня редмонд такой как вы пишите мне очень нравится все супер, делала плов, бабку, пекла кекс,
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2013
Ответ дляM@kc
Вы, Макс, не обижайтесь, но, исходя из Вашего рейтинга, я бы у Вас ничего не купила. Опасно стало в последнее время.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2013
отсылайте наложкой, по предоплате 100 грн - мой Вам совет. И напишите об этом в объявлениях. Больше шансов будет продать.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2013
а без предоплаты - это Вы зря. Я один раз так прокатила телефон по маршруту Львов-Луганск, заплатила за его экскурсию 40 грн, очень приятный молодой человек просто не забрал посылку с отделения, хотя клятвенно обещал. А у Вас товар погабаритней будет, боюсь, что и экскурсия дороже. Автор, простите нас за треп не в тему))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что ж делать...такое тоже случается((
Мелочунь• 31 декабря 2013
Никого не слушайте, Редмонд достойная фирма. Просто надо брать на оф-сайте, там всегда скидки и акции, плюс они дают гарантию на 2 года. У самой редмонд RMC-M4502 - уже больше года, проблем с ней нет. Все работает четко и ничего не глючит! Даю ссылку -
Sweet Kids• 31 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
+1, это пишет тут одна профессионалка, которая в фокстроте пошла понюхала пощупала и дала оценку
послушайте тех, кто дома имеет и активно использует такие мультиварки.
Мелочунь• 01 января 2014
Ответ дляSweet Kids
+1)))
Аноним_620• 06 января 2014
Ответ дляЛю-
Мой Редмонд не вонял пластиком ни при первом использовании ни в дальнейшем. Претензий к нему нет.
Полностью согласна, Редмонд хорошие мультиварки, у меня на кухне тоже редмонд только 250 модельки, пользуюсь каждый день! Не было у нее при покупке ни каких посторонних запахов и сейчас нет. Готовит она отлично
каши молочные в ней варю, супы, борщи, плов и даже холодец делала. И выпечка в мультиварке хорошо всходит.
Мелочунь• 11 января 2014
Ответ дляАноним_620
Про RMC-250 знаю не по наслышке, сама в ней готовлю три месяца - крутая мультя и надежная)
Ну что за бред? Редмонд- это вообще российские запчасти, японское покрытие и китайская сборка. И,между прочим,большая часть мультиварок из китая, так что не надо ля-ля. А чтобы еда не воняла пластмассой,нужно внимательно читать инструкцию, в которой ясно написано-ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ВЫТЕРЕТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПОВЕРХНОСТЬ 9% УКСУСОМ И ПОВАРИТЬ В НЕЙ 15 МИНУТ ПОЛОВИНКУ ЛИМОНА. После этого никаких запахов!
Вся в кредитах• 02 февраля 2014
У меня редмонд 4526 - мультя простая, программ не много, но готовит хорошо - претензий нет. Если вам функций много не надо, то отлично подойдет. Чаша большая, кстати, ничего не подгорает, мультя мощная, готовит быстро - лично мне подходит.