Кыся-брыся• 05 июля 2021
Крем с пептидами для нормальной кожи помогите найти хороший
Бюджет 2500 грн максимум
Мне 35
Аль_де_Барановна• 05 июля 2021
Drunk Elephant Protini Polipeptide. В нем 9 сигнальных пептидов и в целом хороший состав, без вредных компонентов, а для меня это важно. Советую
Кыся-брыся
• 05 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
сказочное_Бали• 05 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
состав ну очень так себе, на 3м месте глицерин ((((((((( будет пленка на лице и кожа еще больше высохнет(
Аль_де_Барановна• 05 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Глицерин это не зло в правильных формулах, это увлажняющий агент
сказочное_Бали• 06 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ну, я уже пошла 2 десятка на него отзывов почитала... не хвалят ((( глицерин в любом случае пленка
сказочное_Бали• 06 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Medi peel на корейский сайтах
тоже глицерин на 2м месте(
ПоэтеСССа• 06 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
+1 глицерин давно оправдали