Из Виа-гры• 05 июля 2021

Сегодня ходила на свидание. Разница 13 лет

В животе бабочки, сама не ожидала. Живем в маленьком городке. Голова понимает, что оно не надо. Но вот парень настойчив, не знаю куда это приведет. Просто решила поделиться, больше нет кому рассказать
Указка• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Наводящий вопрос: на чем строится Ваш интерес к такому молодому человеку? У вас с ним есть общие темы. общие взгляды, интересы? Чем он занимается? Студент?
На самом деле, всякое бывает, может и сложиться, но этот процент очень мал. В таком возрасте парням интересны женщины старше или для сексуального опыта, или, к сожалению, для содержания. В любом случае, для них это если не плюс, то не минус точно. Для общественности парень гуляет, потом придет в себя. Конечно, на общественность вообще смотреть не нужно, но в маленьких городках, причем настолько маленьких, что, по Вашим словам, будут гудеть, это может сильно давить на психику, если она не бетонная. Вплоть до того, что его мама может прийти к Вам выяснять отношения

Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не могу судить по историям тут. Это не информативно. Интернет все стерпит.
Я просто реалистка. Нужно знать человека лично для начала. И я доверю тому, что вижу.
Ну почему же не информативно? Если люди давно женаты, оба успешны, не зависят материально, явно с теплом друг к другу относятся - то понятно же, что гладкая мордочка там не в приоритете Не знаю, в моей реальности нормальные истории, и никто не зациклен на седине и качестве кожи) Хотя нет, знаю одну историю, там парень с пулей в голове, а старшая девушка угождала долго изо всех сил, расстались в итоге.
Указка• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Очень заметно? Разница 10 лет, при этом он её увёл из долгих отношений.
Это от него Шакира родила? Так они разведены уже не первый год
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Мне интересно другое. Что может быть общего с такой разницей в возрасте? С ним же не о чем поговорить даже … это такой ещё юнец юнец
Та есть женщины в 40 и с ними не о чем говорит
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потрахатся был общий интерес все крутилось вокруг этого не льстите себе, не было бы потрахатся желания у него не было бы у вас ничего.
Не только. Мне с ним было классно, если для вас отношения это только секс, то я вам искренне сочувствую
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
У меня сын. Не хотелось бы ему такое ’счастье’.
И? Причем тут вы, это жизнь вашего сына. Он взрослый человек и без вас всё решит. Вы уже свой выбор сделали, ваше время прошло
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
Я знаю женщину, которая была замужем за мужчиной, младшим ее лет на 10, родили девочку красивую. Развелись неизбежно. Ребенок в процессе расставания пострадал. Разница в возрасте не в пользу женщины - это очень редко удачный проэкт
А при чем возраст к разводу?! Разводятся старше, младше, одногодки и дети в любом случае страдают. Через 10лет никто не знает, что будет и муж, который старше на 10 лет может уйти так же, как и молодой
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну да были - трах
Какая вы противная. Доказывать вам я ничего не буду. Для секса я могла найти ровесника
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
какие? неужели обсуждали поэзию Серебряного века и мечтали изобрести лекарство от рака и полететь на Марс в один конец? или дайте угадаю: хотели повисеть и побухать вместе, это же так прикольно в 16 лет - зависать с парнем на 12 лет старше, куда-то с ним поехать: он же взрослый, с ним отпустят и на море, и на край света на байке...
Я вам доказывать ничего не собираюсь

Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Ой давайте без них пафосных пустых фраз про искренне сочувствую...у одной у вас не так как у всех..
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
А?
Б?
В?
г?
У меня тоже аж два сына и тоже такая мысль не вызывает восторга
автор Из Виа-гры • 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я вам доказывать ничего не собираюсь
У меня у подруги муж на 10 лет старше. Родили 4 детей, живут вместе 15 лет душа в душу. Поэтому когда мужчина на 10-15 лет старше, для меня это вообще не проблема.
Тоскующая• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
И то,что ниже написала. Видела такое.жалкое зрелище. Жизнь сына,но он же мне не чужой. Поэтому и пишу,что не хотела бы. Еще и подруга бывшая после развода начала встречаться с мальчишкой на 15 лет младше. Он студент,ему бы вечеринки, молодежь,тусовки,учеба. А она быстренько его к себе в квартиру притянула,думала,у него отец богатый в Москве, собиралась даже забеременеть. А потом случайно узнала,что отец у него обычный ,то двоюродный дядя богатый, сразу выгнала его.
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Кудрявцева прекрасно выглядит, у них прекрасная дочь, я не вижу отклонений вообще
у неё нет отклонений.. а как быстро он от неё свалит - поговорим попозже, когда свалит... и никакая ’прекрасная дочь’ его не остановит, вот увидите. поманит очередная оттюнингованная блонда - побежит аж бегом вприпрыжку.
Тушь для2го класса• 06 июля 2021
Серед моїх знайомих є два таких випадки, що жінка надто старша за мужчину. Перший чисто ваш випадок: вони не оформили стосунків по нині, але мають двох спільних дітей. Тут писали, що з 21 річного нікудишній батько. Так от в цьому випадку тільки як батько він і годився. Бантики вязав, на танці дочку водив і т. д. А мама карєрою займалась. В хаті срач. Потім його накрило незщемне кохання, але без розриву відносин, бо вона його нова пасія його такого з двома дітьми не хотіла. Він і дальше з нею гуляє, всі в курсі, але живе зі старшою, займається дітьми. Чи щаслива жінка? Бачила, що плакала, коли роман співмешканця був на піку.

Другий випадок з рідною сестрою. Там колосальна різниця. Вона йому в мами годиться. Живуть вже десь 10 років. Теж почався в нього загул з молоденькими. Моя сестра все поставила на місця, але зрозуміла, що це ненадовго. Крім того почала рощуміти, що їй потрібен чоловік як опора в житті, а не син. Недавно сказала, що треба якось його красиво позбутись. Чи щаслива вона була з ним? Поки ейфорія від сексу, то все ок, а коли виникають проблеми по життю як то навчання дитини, гроші..., то він нуль. Чи було воно, щастя?
В автора підйом гормонів. Тут холодний розум відсутній. Можна віддатись на поталу почуттям і відчути себе бажаною. Раджу перейти в таємну форму спілкування. А там видно буде...
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
А чего это прошло? Судя по коментам тут, она вполне может себе найти мужчину моложе и все будет ок. Ну сын же может женщину старше найти, так и мама может отчима моложе найти.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса

Зато тут пишут про неземное счастье. Да, мужчины слепнут. вдруг и не видят женщин моложе. Ну самообман то такое.
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я вам доказывать ничего не собираюсь
Потому что ответить нечего, я угадала ваши общие ’интересы’ с первого раза?
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
И переключилась на двоюродного дядю? ;)

Тоскующая• 06 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И переключилась на двоюродного дядю? ;)
Он с дядей даже не общался. Лапшу ей навешал
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Ну так она ж искала богатого дядю, надо было с ним познакомиться!
Гадаю_По_шнуркам• 06 июля 2021
Мне 40. С мужчинами намного младше мне неинтересно. Последние 5 лет я в разводе, ухажеры появлялись всякие. Но уже на 8 лет младше для меня как ребенок. У людей должны быть точки соприкосновения, одинаковый опыт и общие интересы, увлечения. А там еще ветер в голове и розовые очки.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляУказка
Нет. Двое детей, женаты до сих пор. Отношения с 2010. Не знаю, кого вы имели в виду
забиякина• 06 июля 2021
На самом деле бабочки в животе - это тревожный знак! Не теряйте голову. Этот парень может разбить ваше сердце. Не влюбляйтесь ни в коем случае. Только секс.
Маруська Му• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну 3 года не показатель..ю когда вам будет 46 а ему 38.... это будет очень заметно
Подруга на 6 лет старше мужа.
Уже 24 года вместе.
Ей сейчас 52, вообще разницы не видно. Мы знакомы 20 лет. Никогда не бросалось в глаза то,что она старше
Указка• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Сейчас, честно говоря, не найду информации сразу, а искать времени нет. Точно помню, что писали, они в разводе. Сейчас в Википедии все реже встречается информация о личной жизни ( то ли ее убирают, то ли уже не печатают), в украинской так точно. если не в разводе, замечательно. Я писала выше, что это не аксиома, что все разводятся, просто процент счастливой совместной жизни маленький в связи с глобальной ситуацией- даже пары в одном возрасте и одного статуса часто разводятся. У соседа на огороде капуста вкуснее...
Онанимный пользыватель• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я бы так не смогла,мне 35,выгляжу хорошо,был парень на 5 лет младше,особо заметно не было,но я все равно комплексовала на людях.А тут 21 мальчику??!Или сколько?(
Дверной_Проем• 06 июля 2021
Честно, были отношения (или их подобие) с парнем помладше, еще год думала-думала, надо ли оно мне... Потом выяснилось, что это все было зря и ни к чему серьезному ни привело, а разница была в два раза меньше и внешне совершенно никак не считывалась))
Это мой пример, у Вас может быть иначе. Но я бы в свои 30+ всерьез мальчишку не воспринимала - разве что можно сексом позаниматься, ну и ладно.
Правильно пишут - разные поколения, разное количество времени на жизнь и выбор ’той самой’, просто представьте это знакомство с его родителями, например. Или реакцию друзей. Или то, что со временем он может начать Вас стесняться или жалеть, потому что вот, настолько старше. Скорее всего, и заметные возрастные изменения появятся пораньше.
Бывают исключения, конечно, но есть и общая закономерность, что обычно дамами постарше интересуются ради хорошего секса. Еще и друзьям можно рассказать, похвастаться!
Это же ребенок в свои 21, в голове, скорее всего, ничего нет.
Вам лестно, что он ухаживает, понимаю. Но подумайте честно и серьезно, может ли быть какое-то будущее. Да, бывают мужчины со стержнем, даже в 21. Такой всем рот закроет и объявит: ’это моя женщина!’. Но тот ли это случай, настолько ли он влюблен?
Думайте)
Желаю удачи!
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляУказка
Может это информация о сыне президента Аргентины, с которым она 11 лет была? Жерар отбил Шакиру у мажорчика) Они женаты и счастливы до сих пор вопреки всем скептикам. Вот тут их история подробнее https://www.eurosport.ru/football/liga/2019-2020/s...
Гадаю_По_шнуркам• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну, Жерар Пике самодостаточный миллионер, он состоялся в профессии и вполне заслуживает отношения к себе на равных. Да и Шакира с ее пластическими операциями выглядит его ровесницей легко. Это исключение, особый случай.