Из Виа-гры• 05 июля 2021
Сегодня ходила на свидание. Разница 13 лет
В животе бабочки, сама не ожидала. Живем в маленьком городке. Голова понимает, что оно не надо. Но вот парень настойчив, не знаю куда это приведет. Просто решила поделиться, больше нет кому рассказать
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Самое главное, чтобы вам было комфортно в этих отношениях и ему тоже. Но, здесь вы вряд-ли найдете поддержку, большинство людей здесь с мышлением СССР. Желаю вам удачи!
Никого не слушайте
Автор сама из СССР)) пацан развлечься хочет. За своим мышлением следите. У нас все ок.
Рожайтретьего• 06 июля 2021
У меня кума Танюшка в 32 года вышла замуж за 20-летнего парня.(прошло 25 лет ) У нее была уже дочь 10 лет, родили себе еще пару пацанов (один уже работает, второй заканчивает школу). Живут. Все хорошо. Они уже бабушка с дедушкой - Оля (дочь) родила близнецов. Выглядят хорошо оба, живут дружно.
Сначала родственники шумели, но со временем все нормализовалось. Олег и по поступкам и по внешности мог дать фору всем знакомым 30-35 лет.
Ms. Доброта• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я живу под Киевом, а не в зажопинске.
и вторая квартира у меня тоже под Киевом, в 5 мин от метро
5 мин езды?
Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы судите по себе и примеряете на себя, ну что такое 6лет разницы?! Как по мне
её просто нет, а Вам с собственным выбором(мужем) не комфортно))
А вам сколько лет?
Это понимаешь со временем...
Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
наоборот это признак того что как минимум с телом у тети все ок.
у женщин после 35 наступает период, когда все пенсы от тебя без ума, но тебе льстит что тебя захотел юнец.
Как вы забавно написали))
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Если мужчина за собой ухаживает, то +13 не разница , если он старше. А так да, я понимаю, что я уже не первой свежести.
Разница. Нужно смотреть правде в глаза. До определенного возраста ничего, а потом старение видно у всех.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Android
не парьтесь! Живите по ощущениям, а не по социальным предрассудкам
Та да. Будьте удобной теткой для секса. Так смешно, когда посторонний про предрассудки говорит.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А вы не знаете примеров долгих отношений с такой разницей в возрасте? Находят люди что-то общее и счастливы друг с другом.
Или какие-то психологические нюансы. Там мамочку ищет или папочку. А может материальную поддержку.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ни в одном из приведённых мною примеров я не вижу психологических нюансов. Иначе подобные отношения с разницей в возрасте у этих людей были бы и до. Почему вы не верите в нормальные семьи с разницей? Упругое тело и лицо без морщин в шкале приоритетов выше личностных качеств?
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не факт, может быть наоборот. У нас брат встречался с тетей 45 лет, ему было 30. ниче такая тетка, но....Ему ж с ней детей не крестить - а так, поюзать. Потом расстались, когда унее внуки пошли. И вот сейчас мы понимаем, что это все из-за травм детства - не хватает маминой любви, вот и ищут взрослых теть
Ну что Вы. Вы просто завидуете.(сарказм). Я тоже считаю, чьо какие-то нерешенные психологические проблемы у людей, которые ищут постарше.
задумчивая мордочка• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Девочки, неужели, многие от злости тут все это пишут? Реально в 34 года это молодая красивая женщина, если она за собой ухаживает. Но многие уже приписали , что 34 это старость
Так Вы сами написали, что не первой свежести) а вообще, это молодость
задумчивая мордочка• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Надо бы Шакире, Хелене и Лизе Боне рассказать, что они не востребованы были и на безрыбье малолеток подобрали, а то они и не в курсе
Души не имеют возраста и вот такие примеры именно о любви не к внешности) но кто об этом помнит?
задумчивая мордочка• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я привела примеры из знаменитых людей, потому что так наглядно и нельзя предположить фантазии. Но у меня есть знакомые, люди проще некуда, рабочих специальностей, в отношениях 10 лет. Он двухметровый привлекательный мужчина 38 лет, бывший бабник. Она маленькая худышка 52 лет, явная не красавица. Так вот, они счастливы и пара стабильнее некуда. Он рассорился с приятелями, недоумевающими насчёт его отношений с ’подуставшей бабой’(с) и не берёт трубку на звонки от подвыпивших молодых коллег женского пола.
Респект такому Мужчине
задумчивая мордочка• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Ви так категорично це заявляєте... Знаєте, не варто брати на себе роль бога і судити, годиться хлопець на роль батька і чоловіка чи ні, спираючись лише на вік. Це трохи смішно. Мій чоловік став батьком якраз у 21 (а мені було 29, і для нас обох це була перша дитина), і більш порядної і відповідальної людини у сімейних взаєминах я досі не бачила. Судити про особисті якості людини лише з її віку -- то трохи смішно. Можна бути зрілим і дорослим в 20, а можна і в 40 лишатись матусиним синком, зрілість не від віку залежить. В житті все трохи складніше, ніж вам здається.
100%
Идеальная оптимистка• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А сейчас они есть? Почти как мама с сыном
Да?А когда наоборот ,мужчина старше,то все норм?
Кусочек Сыра• 06 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это слишком ) как в одну сторону так и и в другую , мужик на 13 старше кошмар какой-то как и Бабель старая для парня
Муж старше на 11.5 лет, полёт норм …
задумчивая мордочка• 06 июля 2021
Ответ дляJenyaFlower
не хочу быть грубой, но подобные истории, имхо, из разряда сексуальных девиаций. извращенцы же бывают всех мастей-геронтофилы, любители туш на 200 кг, инвалидов и тд и тп...
впрочем, если люди довольны, то пусть они и извращенцы-какая разницы
Охохо) каждый отвечает исходя из своего опыта или опыта своего окружения. У кого достойные люди в общении, от тех и слышим хорошие истории и наоборот.
Настя Снежок Воля• 06 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
так в таких парах никто в грудь себя не бьет, что только расчет. А когда баба старше, у всех только любовь самца)))
Тетки покупают самцов (квартирами, деньгами, карьерой и пр.), но при этом самой себе стыдно признаться в этом.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А вам сколько лет?
Это понимаешь со временем...
38))
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вы немного запутались. Почему разные взгляды и приоритеты менее значимы, если мужчина старше? И имеют большое значение, если партнёр старше - женщина? Это сексизм, как он есть, правильно вам написали. Просто вы своих сексистских взглядов не осознаёте, скорее всего.
Менее значимы, если мужчина старше, потому что для ЖЕНЩИНЫ и для семьи в целом лучше, когда мужчина умней, сильней. А если женщина умней, то основная масса обязанностей и решений ляжет на нее. Начиная от что купить на ужин и заканчивая куда поехать отдыхать, это если грубо говоря. Если ей нравится быть лошадью, то пожалуйста. Но многие сдаются почти сразу.
Мне в мои 36 даже с 30 летними в большей мере неинтересно. Они в 30 еще дети, там такие детские взгляды на жизнь, семью, отношения. Или, может, мне такие попадались и где-то есть 23 летние умудренные жизнью парни)))
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
бубочка не под юбкой, а живет с девушкой, с ровесницей, встречаются с друзьями, ходят гулять, ездят в походы, поют песни под гитару и курят кальян.
То, что он живёт отдельно, никак не говорит о том, что он не под вашей юбкой.
С такой-то мамашей
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2021
А мне, к моему собственному огромнейшому удивлению, понравился парень, который моложе на 8,5 лет. Для меня это огромная разница, особенно ещё учитывая то, что мне всегда нравились мужчины старше. 8--10 лет (а иногда и больше) моя стандартная разница в возрасте с мужчиной. А тут эти же 8,5 лет, но в другую сторону. Вряд ли, конечно, у нас что-то может серьёзное получиться, но пока мило общаемся, иногда вне рабочего времени (он клиент на моей работе), знаю, что симпатия у нас взаимная, у кого-то узнал мой номер телефона. Посмотрим что дальше будет
Кусочек Сыра• 06 июля 2021
Мне интересно другое. Что может быть общего с такой разницей в возрасте? С ним же не о чем поговорить даже … это такой ещё юнец юнец
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Все правильно, отрывайтесь автор с молодым телом, дряхлое еще будет
Зачем вам пузатый дядя, если есть стройный, молодой юноша, который вас хочет? Пуст подольше продлится ваша история.
И бросьте его первая, если станет падать на мороз....
Пс. Было и у меня такое.
Если падает на мороз, то значит бросил он.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я не могу судить по историям тут. Это не информативно. Интернет все стерпит.
Я просто реалистка. Нужно знать человека лично для начала. И я доверю тому, что вижу.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Ого
А с чего вообще вы взяли эту странную теорию, что кто умнее тот лошадь?Откуда вот это вот всё?) Гром бабы в основном за ровесниками замужем, не замечали? А с молодыми качественными мужчинами как раз очень женственные дамы. При этом они могут быть сильны характером и успешны, но явно не мамочки в отношениях.
Из Виа-гры
• 06 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже думала,что не о чем поговорить) а нет, есть о чем. Но мы работаем в похожей сфере. У нас общие знакомые есть, общее хобби.
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правду говорите)) у меня муж на 8 лет младше. Как меня только не отговаривали и тоже говорят 10лет проживёте и сбежит. Пока 3 года вместе ещё со мной😅
Я знаю женщину, которая была замужем за мужчиной, младшим ее лет на 10, родили девочку красивую. Развелись неизбежно. Ребенок в процессе расставания пострадал. Разница в возрасте не в пользу женщины - это очень редко удачный проэкт