Из Виа-гры• 05 июля 2021
Сегодня ходила на свидание. Разница 13 лет
В животе бабочки, сама не ожидала. Живем в маленьком городке. Голова понимает, что оно не надо. Но вот парень настойчив, не знаю куда это приведет. Просто решила поделиться, больше нет кому рассказать
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я слежу за собой, мне 27 выгляжу на 16 в этом плане все ОК. С людьми которые лезут в чужую жизнь не возможно вежливо общаться и выше вы писали про сыне
Еще раз грубиянке повторяю : Вы никто мне и за собой смотрите.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
С мужиками у меня проблем не было.
Вы агрессивно себя ведете.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так то не неоперившиеся юнцы, а богатые и знаменитые крутые мужики. И спутницы их не простые бухгалтерши, а постоянные клиентки пластических хирургов и косметологов. Насчет Джекмана... там дама не прокачанная, но в молодости была вау и он влюбился навсегда.
Вам не нравятся неоперившиеся юнцы, а кому-то вполне по духу такой вариант. Ибрагимович был эмигрантским гопником в 21 год, его звезда только восходила на момент встречи с женой. Почти 20 лет они женаты, любят друг друга, и он далеко не сынок по характеру, а вырос в действительно крутого и успешного мужчину, её опору. Не думаю, что его жена о чём-то жалеет в своей жизни) А ведь она была успешной и привлекательной тогда, но выбрала именно этого юнца и правильно сделала. Я не вижу какого-то диссонанса в этой паре, да и в большинстве подобных пар. Ну не важен возраст, если люди нашли друг друга.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Вашему сыну будет пофиг на вашего отчима, если он взрослый человек. С автором мужчина моложе захотел отношений с вами вряд ли у вас в голове СССР. И ещё вы распоряжаетесь жизнью сына, а мужики таких не любят
Я нигде не писала про своего сына. Вы очень агрессивны и с плохой памятью.
Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та без проблем))
Вот после 40 я поняла. что третий муж мне нужен моложе меня )) активный, как и я
фрау Гитта• 06 июля 2021
у меня есть знакомые. друзья даде
семейная пара. очень близко их знаю.
и это реально для меня образец семейных отношений. и как он к ней трепетно относится и она его уважает. разница 8 лет. она старше. вместе 25 лет. 4 детей. уже внуки. так что автор, если у вас не просто секс, а все серьезно, желаю вам любви:)
семейная пара. очень близко их знаю.
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Когда уже родитится поколение женщин, которые не станут считать себя старыми шкапами )
И это. А когда жены постареют, их тоже на свалку истории - как старую шкапу - ведь мужчина всегда орел, а бабий век короток? )
К причем тут поколение к поколению? Жена макрона старая шкапа по отношению к нему. Это было есть и будет
Бабий век короток - это ваши установки
Дело не в этом
А в том, что руби сук по себе
Бабий век короток - это ваши установки
Дело не в этом
А в том, что руби сук по себе
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я сама по заднице могу дать. Иди детьми займись
Не тыкай, иди куда шла
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Причем я думаю, что это пишет явно не молодая девушка
Думать не ваше
Из Виа-гры
• 06 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вам не стыдно?
Нет, а мне за что должно быть стыдно?
СноваЗдорова• 06 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Бабий век короток - это ваши установки
Дело не в этом
А в том, что руби сук по себе
Бабий век короток - это ваши установки
Дело не в этом
А в том, что руби сук по себе
Вы не поняли меня, к чему я сказала? Странно.
Когда женщины хейтят и всяческими похабными словами называют других женщин, которые старше - это неуважение к себе как к женщине. В первую очередь - а не к гипотетическому анониму.
Туда же про юзанье и пр. Это демонстрация как раз установок собственных.
А про сук - у каждого он свой.
И пусть каждый сверчок свой сучок знает, на нем сидит, и другие противными словами не называет.
И будет мир, дружба, альянс и полная синергия ))
А про сук - у каждого он свой.
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А про сук - у каждого он свой.
Я не собираюсь жить вашими установками. Правда это не хейт
Это констатация факта.. всё.
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Не тыкай, иди куда шла
Я никуда не шла, детьми лучше займись
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я никуда не шла, детьми лучше займись
Так пойди и не рассказывай что кому делать..в приют иди, старикам помоги
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Вот и весь ответ
Ответ уже была. Можете спорить до новых веников
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Это хорошее дело.
СноваЗдорова• 06 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Это констатация факта.. всё.
А что вы мне хотели доказать, о каких установках рассуждаете - это смешно звучит. Какие правды - что в маргинальной манере женщины сидят и хают других женщин за то, что они старше, обзывая их, демонстрируя свой уровень развития?
Вы правду хотели? Так вот она, слушайте. Обожаю Советчицу, но не думала, что настолько маргинализировалась она, а женщины так могут себя вести. На самом деле это печально )
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Тоскующая• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Д?
Е?
Ё?
Я думаю им глубоко пофиг на ваше мнение, это их жизнь вы свой выбор сделали. Нормальные мужики не живут по совету мамочки
Е?
Ё?
Нормальные мужчины,как раз,слушают матерей.
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Уже рассказывали, амнезия?не тдикай, видимо очередная недованга недопсихолог, рупь ведро цена. Иди куда шла
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Ну, да конечно. Мне 27 и я никогда не посмотрю на мужика который живёт и просит совета у мамы, это дно. Я не представляю, чтобы мой муж слушал свекровь и давал ей право лезть в нашу семейную жизнь.
Все возможно• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Нормальные мужчины слушают себя!
СноваЗдорова• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Нормальные мужчины бегут, роняя тапки, от сквернословящих тьоток, которые обзываются старыми шкапами и прочими мелькающими в теме эпитетами.
Или становятся ненормальными - достойными своих шкапочек :)
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Я вообще ничего сейчас не поняла.