Из Виа-гры• 05 июля 2021

Сегодня ходила на свидание. Разница 13 лет

В животе бабочки, сама не ожидала. Живем в маленьком городке. Голова понимает, что оно не надо. Но вот парень настойчив, не знаю куда это приведет. Просто решила поделиться, больше нет кому рассказать
А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Имел он ваше мнение в виду.
ну мне с моим повезло) и на таких теть ему нет необходимости смотреть

Анютины ласки• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
За взрослого парня 21 года? Серьёзно?
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В чем бред?
Та ні.
Поахаєтесь, покажте хлопцю все9, що виієте в сексі, а він вам і розбігайтесь
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляНе буду
3 года Дайте угадаю: живет у вас?
Не поверите, я у него))
А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
а Вы умная? да? я та мамка и в чем я не права? Не, ну поахать он может тетку, но не более
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Лера Кудрявцева с мужем
погуглила про неё и прочитала заголовок: бабушка стала мамой. у неё муж - брат Галкина, которого все называют Алкиным и подозревают в голубизне? тоже геронтофил?
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
так 10 же еще не прошло. рано смеетесь. в возрасте самой остаться - то еще удовольствие. еще и уходя к молодой-красивой самооценку Вашу растопчет в ноль. а Вы будете локти кусать, приговаривая: меня же предупреждали, а я не верила...
Хорошо пусть и так, но женщины же не убегают от мужчин которые старше?! Есть пары с разницей в 17-19...извините, она красотка, а он старичок дряхлое тело и т.д. Если жить только со внешностью, то можно бегать и бегать и так никогда не остановиться
ЧукИГеки• 06 июля 2021
Тетя в 34 видать крокодил,если на нее только юнец повелся
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну да, живут не со внешностью старичка, а его деньгами, потому и не сбегают.
если что, у меня в 38 тоже был иностранный кавалер на 18 лет старше. встречались год, разбежались. я поняла, что для меня это ну ооочень большая разница. сейчас муж старше на 6 лет. и то иногда задумываюсь, что с ровесником было бы намного лучше... с молодым - нет, не хотела бы, на ровесников сына никогда не тянуло...

А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не факт, может быть наоборот. У нас брат встречался с тетей 45 лет, ему было 30. ниче такая тетка, но....Ему ж с ней детей не крестить - а так, поюзать. Потом расстались, когда унее внуки пошли. И вот сейчас мы понимаем, что это все из-за травм детства - не хватает маминой любви, вот и ищут взрослых теть
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы судите по себе и примеряете на себя, ну что такое 6лет разницы?! Как по мне
её просто нет, а Вам с собственным выбором(мужем) не комфортно))
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
морально комфортно. но хотелось бы, чтобы он был помоложе чисто физиологически, и со здоровьем бы получше было, чем в 50+, и с внешним видом...
Значит надо• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А где речь про более? конечно, пусть тренируется на взрослых тетках, а не на девочках!
Вам телефонограмма• 06 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Кудрявцева прекрасно выглядит, у них прекрасная дочь, я не вижу отклонений вообще
Значит надо• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не сравнивайте мужчин и женщин - это огромнейшая ошибка, мы разные!
Непонятно• 06 июля 2021
У меня от темы двойственные чувства: с одной стороны я мама 17-летнего парня и мне бы не хотелось невестку на 10 лет старше сына. С другой стороны есть пример моей подруги и ее семьи, она на 8 лет старше мужа и живут душа в душу уже 19 лет, муж ее до сих пор на руках носит и в прямом и переносном смысле ( она маленькая, миленькая, в жизни не скажешь, что в их паре муж младше)
Вам телефонограмма• 06 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
наоборот это признак того что как минимум с телом у тети все ок.
у женщин после 35 наступает период, когда все пенсы от тебя без ума, но тебе льстит что тебя захотел юнец.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляНе буду
Разные и Вы правы.
Но то что муж должен быть старше и это правильно, как многие считают и что так именно должно быть и т.д. это пережитки прошлого.
А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляНе буду
ну так взрослые тети тоже чьи то дочки. сын всегда встречался с ровесницами - так что тренировались они вместе)

А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляНепонятно
ну 8 и 13 лет - большая разница. и смотря в каком возрасте они сошлись
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Когда мне было 16 я встречалась с парнем на 12 лет старше. И общие интересы у нас были. Все зависит от конкретных людей
какие? неужели обсуждали поэзию Серебряного века и мечтали изобрести лекарство от рака и полететь на Марс в один конец? или дайте угадаю: хотели повисеть и побухать вместе, это же так прикольно в 16 лет - зависать с парнем на 12 лет старше, куда-то с ним поехать: он же взрослый, с ним отпустят и на море, и на край света на байке...
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так люди счастливы здесь и сейчас. Они вместе и у них все хорошо. А что будет потом, никто не знает
все знают, но ’молодожёны’ никого слышать не хотят.
а потом локти кусают.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Вот я не поленилась и написала подруге с вопросом о её матери с отчимом. Скептики советчицы, докладываю: ей 57, мужу 46, вместе они уже 24 года, есть общий сын, прекрасные отношения и никаких измен. Он приятный подтянутый мужчина с хорошей карьерой, интеллигент, я с ним знакома если что. Она на лицо обычная, полноватая хохотушка, такая огонь-баба. А теперь приготовьтесь Он женился не только на женщине старше, а ещё на безработной маме сильно болеющего ребёнка! И отношения у них идиллические, подруга с таким примером перед глазами, всегда искала что-то похожее. Вот только смысла нет что-то тут доказывать, советчицы сказали старая и будет брошена - значит старая и будет брошена
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляНе буду
Не поддерживать сексисткие установки - это явно не огромнейшая ошибка. Хорошо, что всё больше женщин отбрасывают эти дремучие стереотипы.
ПМСница• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я бы на месте мамы того парня Вам волосы повыдирала
ой, та ладно, . Главное чтоб не влюбился, как теля и не затянуло. А так лучше со взрослой тетей, чем девочкам 18 летним сердца разбивает.
Автор без обид, но 34 и 21 это не та возрастная группа для такой разницы.
Бутылка Кифира• 06 июля 2021
потенциальные свекрови всполошились) пацану милфу просто интересно поюзать
Забагаловка• 06 июля 2021
Все правильно, отрывайтесь автор с молодым телом, дряхлое еще будет
Зачем вам пузатый дядя, если есть стройный, молодой юноша, который вас хочет? Пуст подольше продлится ваша история.
И бросьте его первая, если станет падать на мороз....
Пс. Было и у меня такое.
Непонятно• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
28 и 20. Хоть 8 хоть 13 многовато. Но вот так бывает. Причем она была против, смотрела , как на умалишенного малолетку, но он добился своего. За почти 20 лет ни один ни разу не пожалел о своем выборе. 2 детей, один уже школу закончил в этом году.
Забагаловка• 06 июля 2021
Автор. я вот сама вчера увидела удивительного на внешность парня (обычно малолетки не привлекают) на кассе
И в мыслях уже конечно переспала с ним
А потом снова его увидела, и снова сердце упало вниз. . . Все просто:он мне напомнил моего любимого музыканта в молодости...
Робот Вертер• 06 июля 2021
У меня с мужем разница 12 лет.. Он старше. Интресы совсем разные. Вечно друг друга упрекаем и часто ссоримся. Но страсть берет свое. Но не уверена что это на долго, мне так очень тяжело. И ч понимаю он стареет, а треюует все больше и от меня. Ему для жизнь нужна ровестница, но не такая как я. Правда мы и разные тоже, он вырос в глухом селе, а я в большом городе.