Из Виа-гры• 05 июля 2021

Сегодня ходила на свидание. Разница 13 лет

В животе бабочки, сама не ожидала. Живем в маленьком городке. Голова понимает, что оно не надо. Но вот парень настойчив, не знаю куда это приведет. Просто решила поделиться, больше нет кому рассказать
Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну 3 года не показатель..ю когда вам будет 46 а ему 38.... это будет очень заметно
У меня несколько семей с разницей 6 лет перед глазами - многие женаты уже более 10 лет. Все хорошо, внешне тоже

Эт вернячОк• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так люди счастливы здесь и сейчас. Они вместе и у них все хорошо. А что будет потом, никто не знает
я с вами согласна,но если вы планируете семью и ребенка (если ребенка еще нет) - то ваши часы тикают.
Рарню в 21 еще можно 15 лет перебирать варианты, у вас нет 15 лет.
Я бы не советовала ввязываться,вы влюбитесь, будетсложно разорвать жти отношения и вы прощеваете юолее серьезный вариант. Мальчик все равно с вами не останется, помотросит и бросит.
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Когда мне было 16 я встречалась с парнем на 12 лет старше. И общие интересы у нас были. Все зависит от конкретных людей
Я писала, что если старше мужчина, то еще терпимо.
А мне в мои 34 даже 30 летние парни были уже неинтересны.
Да что там скрывать, ему с ней интересен секс в большей степени, а она уже уши развесила и имена детям придумала.
Мадам Подлинник• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Если мужчина за собой ухаживает, то +13 не разница , если он старше. А так да, я понимаю, что я уже не первой свежести.
Автор, наслаждайтесь, если вам хорошо. Но, вряд ли из этого что-то выйдет. Сейчас общаюсь с мужчиной 36-летним. Его жене 51 год. Он женился на ней студентом (преподавала у него). Они встречались сначала, а потом она забеременела. Он не разводится т.к. ему ее жаль, не может бросить, но отношения больше мама-сын, а не муж-жена. Он и изменяет ей постоянно, думаю она знает об изменах
Эт вернячОк• 06 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
а ваших примерах именно женщины старше мужчин?
Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно. Я ж по теме пишу )
Ms. Android• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
а какая разница, как это выглядит со стороны, если пара внутри счастлива? Неужель вся проблема в разрушении идеальной картины мира всех наблюдающих?
автор Из Виа-гры • 06 июля 2021
Девочки, неужели, многие от злости тут все это пишут? Реально в 34 года это молодая красивая женщина, если она за собой ухаживает. Но многие уже приписали , что 34 это старость
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Очень заметно? Разница 10 лет, при этом он её увёл из долгих отношений.

Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Многие судят по себе )

В 34 - это самый сок )
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Все в моих руках)) есть стимул хорошо выглядеть. Есть знакомая пара вот как раз ему 41, а ей 48 пока не убежал и разницы в возрасте я не вижу.
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляДоставучая
К чему этот сексизм? Вам за 50?
Эт вернячОк• 06 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Конечно. Я ж по теме пишу )
когда женщине за 45 то разница в 6 лет уже будет видна... я этого не понимаю тк мужику всегда будет хотеться женщину которая выглядит моложе чем он.
автор Из Виа-гры • 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вообще не заметно
Сижу_и_плачу• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Как раз многим уже 45+.
Хорошо, что они это понимают )
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Изменяют и женам красавицам, которые на 10 лет младше.
АдеКВАтная• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А вы не знаете примеров долгих отношений с такой разницей в возрасте? Находят люди что-то общее и счастливы друг с другом.
Я знаю с большей разницей, но там парень уже бизнесом занимался, не бедный студент. Но внешне конечно разница, что тогда, что сейчас. Он красавец высокий смуглый, она маленькая полненькие с двумя детьми. Я знаю всех в этой семье уже 15 лет.
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
молодая конечно,на пике,вот и смешно что женщина на пике может рассматриват 21 летнего парня для чего то серьезного) у востребованной 34 летней женщины есть варианты поудачнее)
если б вы написали трхаюсь с 21 да наздоровье но строить планы кумедно )
КлараЦеткин• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Це ж Советчица, тут завжди зміючки.
А в житті у всіх по-різному. Як буде у вас - ніхто наперед сказати не може. Можна лише статистично прикинути ймовірність, але це все одно не дасть прогнозу на конкретно Ваш випадок.
Якщо Вас зараз тішать ці відносини - то й чудово!

Эт вернячОк• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
та не старость, но просто вы совсем разные. Если у вас есть время играть...играйте. Но я бы не советовала.
Вы клевая для своего возраста. Пацан вам ничего не может дать.
Гигиенишвили• 06 июля 2021
34 летняя опять же пишет какойто бред что городок будет судачит о ней,(будто всем не похер) что ей некому рассказать ,(не обросла никем ) складывается впечатления глупой тети просто,а не женщины на пике_
Мадам Подлинник• 06 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Может, хоть не так явно? А там и домой не приходит ночевать и в отпуск сам уезжает. Вместе никуда не ездят
Lastochka888• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У меня зять миллионер, 15 лет разница с моей сестрой. Поверьте, он выглядит просто вау
Вы тоже должны выглядеть вау, если ваш зять миллионер. Одна же семья.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Надо бы Шакире, Хелене и Лизе Боне рассказать, что они не востребованы были и на безрыбье малолеток подобрали, а то они и не в курсе
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вам никто не писал, что вы старая.
Вам пытаются донести, что у него еще куча времени в запасе. Он лет через 5 может вас бросить и семью на следующий день завести
А вы в 40 сильно быстро найдете мужчину для семьи?
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
К чему этот сексизм? Вам за 50?
Вы уверены, что знаете значение слова сексизм?
Гигиенишвили• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
я не служу за жизнью звезд
не знаю их историй
Ms. Android• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да, от злости и вредности. Мой Вам совет, человечище, закрывайте тему, пока к Вашему счастливому состоянию не закралось сомнение в правильности поведения. Живите на полную, пока есть возможность, и никого не слушайте.
Слушайте только меня))))
автор Из Виа-гры • 06 июля 2021
Ответ дляLastochka888
Я выгляжу хорошо.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
У меня одногруппник женился в 20лет, а жене было 30. Живут уже 18 лет вместе. Были недавно на встрече ..многие уже развелись и во 2 браке, а они счастливы, если что разводится не планируют))