Божья коровка• 06 июля 2021

Мне мешают жить гормоны. Как это выключить?

Так сложились обстоятельства что у меня нет детей. Уже и не будет. Головой понимаю что решение здравое, нормальное и рожать ребенка в моем случае означало испортить жизнь себе и этому ребенку.
Сейчас уже не получается забеременеть естественным путем в силу возраста. И вот я приняла это все и живу спокойно. Но гормоны меня мучают.
Пара дней в овуляцию, 3-4 дня во время месячных я рыдаю, злюсь, страдаю. Подозреваю что это предел Макс и если бы не вопрос с ребенком я бы точно также страдала по другому поводу.
Можно ли как-то отключить эти гормональные бури и жить спокойно? У гинеколога была год назад, тогда ещё была надежда забеременеть. Сейчас уже понятно что время вышло. Идти и просить какие-то чудо таблетки? Они вообще существуют?
автор Божья коровка • 06 июля 2021
Предел Макс - предклимакс)))
Фамильная фондюшница• 06 июля 2021
Автор, возраст какой?
Телефон Рубика• 06 июля 2021
Идите и пусть вам подберут ОК
Меня много• 06 июля 2021
пить ОК
Скромняшка• 06 июля 2021
Ок, как выше советуют или успокоительные на эти дни
Элька-Карамелька• 06 июля 2021
Сдохнуть только. Никак не отключите, это ведь не только гормоны, это инстинкт. Облегчить гормонами, перетерпеть можно. Я бы задумалась о ребенке из детдома, не маленьком, а таком по возрасту, которого я могла бы была родить лет в 35-38.
Раз одела не бу• 06 июля 2021
А сколько вам лет
автор Божья коровка • 06 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, возраст какой?
39 скоро будет
автор Божья коровка • 06 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Та я никогда не чувствовала особого желания иметь детей. И бывает колбасит в этим периоды и по другому поводу: то муж не такой, то начальник козел, то мама коза)
Раз одела не бу• 06 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
39 скоро будет
А, ну ещё родить можно, если очень хочется
Муууумие• 06 июля 2021
Микроклимакс сделать. Укол или Мирену.
Отключить яичники.
Насчёт ОК не знаю, от них может ещё больше колбасить. Я как принимала, то просто жить не хотелось. Тупо все в сером цвете было.
Сама жду уже когда все затихнет. Мне 42.
Мотылек• 06 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
обычный ПМС
причем тут дети
есть советы по облегчению, спросите у врача или поищите в нете..
успокоительное, чаи с мочегонным эффектом за неделю до, прогулки..хороша йога или плаванье
Мотылек• 06 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Микроклимакс сделать. Укол или Мирену.
Отключить яичники.
Мирена не выключает яичники, действует локально
Раз одела не бу• 06 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Микроклимакс сделать. Укол или Мирену.
Отключить яичники.
А предпосылки есть?
Wendy Rhoads• 06 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
посмотрите в Инстаграм Лидия Зейдан, она проводит марафоны по прокачке мышц тазового дна и очень много объясняет о ПМС.
Вообще крутой комплекс упражнений, решает многие женские проблемы, еще и бы найти мотивацию не филонить)
Wendy Rhoads• 06 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Микроклимакс сделать. Укол или Мирену.
Отключить яичники.
это слишком радикально)
Мотылек• 06 июля 2021
Ответ дляWendy Rhoads
это слишком радикально)
ну да...погрузить себя в климакс..))