АнтиТанкист• 28 декабря 2013
А кто играет на одноглазниках в Терем Деда Мороза?
Девы, кто играет, напишите, что с игрой, висит табличка, у меня одной или у вас тоже? И сам терем не показывает, а стоит синяя вывеска и написано открывайте сундук.
АнтиТанкист
• 28 декабря 2013
раньше в терем можно было войти а сейчас табличка висит....((((
но сундук открывает...может перезагрузить одноглазники?
Железная тетя• 28 декабря 2013
я уже закончила эту игру. теперь имею право отправить 4 бесплатных подарка))))
правда можно дальше очки набирать, но мне надоело
АнтиТанкист
• 28 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
у меня все работает, попробуйте перезагрузить
Перезагрузила, всё то же самое. Сундук открывает, очки добавляет, но табличка стоит голубая, в Терем не зайти. Пишет собирайте коллекцию, я их уже две собрала.