Дама_с_караваем• 06 июля 2021
Загар с 8 до 11, получается загореть в это время?
Обычно я загораю во второй половине дня, с 15:30-16:00. Хочу утром поехать на пляж , чтоб к 8 быть там)) Знаю, что в это время солнце безопасное, а загар будет прилипать?
Дама_с_караваем
• 06 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Загара будет. Солнце всегда опасно, а ваше время тем более
Лучше вечером? Я с 16:00 загораю без защиты, кожа не краснеет и легкий постепенный оттенок, а вот утром не пробовала )
Аноним_Галя• 06 июля 2021
Да, с 11 только получится только сгореть. Я даже в 18:00 загорела хорошо. Хоть и очень белая кожа, и была далеко не возле моря, а в поле, шли минут 40 очень красивый загар получился, была в шортиках и сравнила)
Радикальная• 06 июля 2021
На пляж, это охладиться и покупаться.
Выбросите идею пляжа - как только позагорать.
Фима Собак• 06 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
я всегда загораю до 11 и после 16. загар берется замечательно, и не темный, как тетя на рынке, а приятный шоколадный цвтет
конечно загорите
Одни_мысли• 06 июля 2021
я хожу с 7 до 10, в 10-15 дома. Или после 6-ти. Прекрасный загар. А когда ходит большинство - мне смерть даже с кремом.