Не будь КакСвета• 06 июля 2021
гироборд поделитесь отзывами , нужен на 8 лет!!!
Ребёнок захотел такой подарок, посоветуйте Вашим деткам понравилось?
Помогалочка• 06 июля 2021
Мы не купили. Считаю- лишней фигней, которая не нужна. Для чего она? Что развивает?
Место занимает. Заряд ест. Ребёнку заниматься физическими упражнениями не помогает. Едешь на ней- замерзаешь. Потому что не двигаешься.
Ну его.
Купили и продали. Бестолковая штука
Ну его.
Купили и продали. Бестолковая штука
Брыкалка• 06 июля 2021
ребенок 8 лет, катается иногда, когда путешествуем. Исключили вопрос ’не охота идти’, стал на гироборд и поехал:-) мы довольны:-)
СКИБИДЫШь• 06 июля 2021
У подруги внучка 8 лет 3 недели назад упала с гироборда, перелом винтовой берцовой кости, гипс на всю ногу. Дело случая, но лето пропало.