Куплю орехи• вчера в 21:36
Подскажите, есть ли смысл в женских комплексах с кучей всего, или лучше брать
точечно 1–2 витамина?
Бадабум• вчера в 21:40
В комплексах обычно низкая дозировка, дающая очень слабый эффект. Лучше по отдельности подбирать по потребностям
Неновая почта• вчера в 21:45
Я думала вы о низкой самооценке женщин, а вы всего лишь о витаминах 😀
Мяо мой мяо• вчера в 21:57
Ответ дляНеновая почта
я тоже сразу об этом подумала 🤣
Голубка миру• вчера в 22:01
Ответ дляНеновая почта
И я, подумала, что мужик совета спрашивает брать ли ему барышню с комплексами или брать лучше... вот зашла посмотреть из чего выбирает. А тут витамины... Выхожу