Кудряшка Сью• 06 июля 2021
Куда вложиться) Киев, квартиры)
Хотим вложиться в квартиру под сдачу в Киеве и обл, +/- 20$ ) реально ли? Может кто-то покупал недавно? Расскажите где)
Ms. При теле• 06 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
На любой товар есть свой покупатель.
Конечно есть, вопрос выгоды от этого покупателя, от некоторых покупателей одни убытки. У автора же цель не просто купить, но потом и Сдать
кстати в перспективе еще и продать неочевидные жилье будет сложнее.
Синди Кроуфорд• 06 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Самое дешевое, что видела, от 25 в 30-50 км зоне от Киева. Но за сколько вы там будете сдавать? В Киеве намного выгодней.
Видела за 17к, типа смарта, да еще и в цокольном этаже, на Соф. Борщаговке
Кому такое надо? И как потом это продать?
Ашотакоя• 06 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вопрос же был- не кому надо, а куда вложиться за 20 кусков
Клевотница• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
вs опоздали на 5 лет
та на год
летом 2020 в новоселках были у Атланта однушки 37кв.м. по 511 тыс.
сегодня они по 740т.