Марафетчица• 06 июля 2021
Можно ли жить втроём в однушке? В новострое
Можно ли жить втроём(2+1) в однушке, новострой? Если ребёнку отдать комнату, а мы с мужем будем спать в кухне-гостиной?
Кто так живет? Расскажите, пожалуйста
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ужас. А если мужу захочется днем поспать, а Вы в это время будете готовить?
Марафетчица
• 06 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я так живу, отлично)
Расскажите подробнее, пожалуйста! Как организован Ваш быт? Мебель какая?
Борода• 06 июля 2021
Были перед таким выбором, в итоге купили старую убитую 3ку (дешевле новой 1ки), со временем сделали ремонт, очень довольны
БезПаспортаНеПродаю• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Днём поспать мужу 🤣 пойдёт в спальне детской поспит. Туда можно доп раскладной диванчик кинуть. В новостроях норм метража комнаты. Там однушка спокойно квадратов 40-50 может быть.
Марафетчица
• 06 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Думаю что норм. Был бы у вас выбор, вы бы тут не писали. Верно?
Выбрать можно более просторные варианты, но не в желанном и удобном районе.
волосатое стекло• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Обычная небольшая кухня, стол, стулья, и диван! Посмотрите планировки студий, можно выбрать кучу вариантов.
Живем в однокомнатной квартире площадью 57 м2. Большая кухня с двуспальным диваном и гостиная, в которой прекрасно помещается большая двуспальная кровать, двуспальный диван, детская кроватка, комод-пеленатор, шкафы для белья. Правда у нас отдельная комнантка-гардероб есть.
Никаких проблем не испытываем.
БезПаспортаНеПродаю• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вы наши где спросить. Я спросила как-то за двушку. Тоже новострой, кухня гостиная 23 метра и 2 спальни, при чем спальня на 2х однополых детей 21 м кв. То меня тут заблеймили, что для детей комнаты не разные. Тут же одни лакшери дамы из хрущей сидят.
Галябалована• 06 июля 2021
Мой друг так жил много лет. Но у них общая площадь была около 60 квадратов. Поэтому фактически это была полноценная гостиная с кухней и большая спальня с гардеробом. Я вам больше скажу, они потом второго ребёнка родили и ещё несколько лет жили вчетвером в этой квартире, потом построили дом и переехали
Марафетчица
• 06 июля 2021
Ответ дляBoollet
Никаких проблем не испытываем.
Отлично
Шиворот Навыворот• 06 июля 2021
Я комнату ребенку не отдала. Это наше с мужем пространство. Для ребенка оборудовали балкон ( мы сразу объединили с кухней, утеплили и тд). Но у нас большой балкон. Там влезла кровать и столик. Ребенку 5
Пыхтелка• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Аж всплакнула
ФФФФристайла• 06 июля 2021
Я ухожу от мужа, первое время буду с реьенком в 1к, я на кухне, ребенок в комнате
Шиворот Навыворот• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Как захочется, так и перехочется))) Пусть помогает готовить, потом поспим вместе
ФруктЕщеТот• 06 июля 2021
В моем понимании кухня и спальня должны быть отдельно, без вариантов. А не секс в кухне, когда все спят.
Бутербродница• 06 июля 2021
Представьте сиьуация:К вам пришли гости, а вы плохо себя чувствуете,и хотите побыть в тишине К ребёнку на кровать пойдёте?
В кухне гостиной наверняка недостаточно места для ваших личных вещей, и все это будет у всех на виду
Барышня кисельная!• 06 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Хорошо хоть не в туалете ребёнка поселили....
Tolko-beauty• 06 июля 2021
А почему нельзя? Просто это неудобно, но не у всех есть деньги на большую площадь