Швидка Настя• 06 июля 2021

Турция- дешевле туры на ближайшие даты или наоборот - чем раньше купил тем дешев

Анонимушка• 06 июля 2021
В сезон нет ни чего дешёвого. Цены растут на глазах. Покупала тур, пока доехала, чтоб оплатить, тур на 5000 тыс подорожал.
автор Швидка Настя • 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ого
Мона Лиза• 06 июля 2021
По разному, только что египет за 250 видела.
Смячиком• 06 июля 2021
Дешевой Турции этим летом уже не будет.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Египет я не беру в расчёт, в аэропорту видела кто отдыхает в Египте, сразу пропало желание туда когда нибудь отправиться на отдых.
автор Швидка Настя • 06 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Дешевой Турции этим летом уже не будет.
А почему эта турция сошла с ума?
Смячиком• 06 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А почему эта турция сошла с ума?
Карантин ослабили, рашку пустили. Нужно косить бало, пока сезон.
еленан• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
а кто отдыхает в Египте?
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Интересно кого ж вы там увидели?
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
и кто там был?)
Khmelnichanka• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
О, как Вы хлестко по нас прошлись )))))).
Интересно взглянуть на тех, кто отдыхает не в египтах )))))))
Ждун с Нибиру• 06 июля 2021
если совсем бюджетные отели то они и на сейчас не подорожали, и на позже нет смысла их брать, их обычно потом за копейки под маской фортуны продают, а если дорогой отель, то не угадаешь будет дешевле или отель вообще в стоп уйдет.
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Вот читаю про карантин, Россию - типа из-за них цены взлетели.
Цены в июле всегда дороже. Это не из-за того, что Россия начала летать.
Сегодня смотрела цены на отель, где мы были в 2019 году. Цена такая же.
Смячиком• 06 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
И июль и август дороже, но всё таки, Россия сыграла свою роль.
Так бы дешевле было, и прилично дешевле.
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Я следила за определёнными отелями как раз на июль-август. Цены не меняются.
leka_l• 06 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я следила в июне за 3 отелями: Белек, Алания и Фетхие. Белек и Алания после 22 июня в 1,5 раза выросли. Фетхие в той же цене. Россия подняла цены на популярные у них отели.
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2021
Ответ дляleka_l
Ну вот я смотрю как раз регион Фетхие, цены такие же.
Но отель 2019 года в Алании, цена практически не изменилась.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2021
Сегодня вернулись с Фетхие. Такая красота, так хорошо отдохнули, просто класс! Горы, море, легкий ветерок, не ощущается жара. Кстати, тоже мониторила Фетхие, Мармарис, цены не взлетели.
Сиренькая• 07 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Подскажите в каком отеле отдыхали?
Кружите меня,кружите• 07 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Подскажите в каком отеле отдыхали?
Club Tuana Fethiye. Нашей семье все понравилось, зарядились на долго)))