пАлАвинкА• 06 июля 2021
Прокол ушей, как правильно?
Дочь хочет проколоть уши. Прочитала, что нужно медицинские сережки, где их брать, в салоне где прокалывают или где-то самому покупать? Сколько их носить, чтоб потом другие одеть? И какие лучше потом купить для ребенка 7 лет?
Ниф_ниф• 06 июля 2021
Эти сережки обычно есть у мастеров ..мы так прокалывали , они предлагают на выбор, из вставляют в пистолет и прокалывают.
Ниф_ниф• 06 июля 2021
Потом золотые наверно лучше всего какие понравятся, эти медицинские -гвоздики
#Пойду_кгадалке• 06 июля 2021
Моя больше года ходит в тех же, которыми прокалывали ушки. Они из медицинского сплава.
пышка_мышка• 06 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Кстати, из мед.сплава делают не только гвоздики. Довольно симпатичные изделия и с английской застёжкой и с другими вариантами застёжки.
Это неплохой вариант в сад, например. Или на возраст когда все теряется.
Но прокалывают только гвоздиками, естественно.
Ниф_ниф• 06 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не встречала..не ксюпинг?
Свезло так свезло• 06 июля 2021
В нашем салоне прокалывают пистолетом сразу серёжками. Выбираете какие вам нравятся и всё.
пАлАвинкА
• 06 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Супер. Поняла.
Свезло так свезло• 06 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Супер. Поняла.
Потом поменять можно на какие хотите, но после заживления лучше.
Фиктивная• 06 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
не ’лучше’, а только через полтора-два месяца можно вынуть сережки с салона и вставить другие
Свезло так свезло• 06 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Я уже давно с проколами, мне не важно.
А в салонах дают инструкцию что дальше делать, так что автор не пропадёт)