вкрации• 06 июля 2021
Посоветуйте сковороду, чтоб не прилипала пища(((
сил нет(( всё горит на ней, всё прилипает
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В Сильпо хорошие
в моем городе нет сильпо (((
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Любая новая. Я беру тефаль, или бергофф, просто меняю их раз в пару лет.
точно! пора менять, уже 10 лет моей Маэстро))
Очень-очень• 06 июля 2021
fissman мраморная крошка.
Есть сайт у них. В форе, сильпо не советую, там тефлон, очень плохого качества сковородки.
Мраморная крошка безопасная и более долговечная.
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
fissman мраморная крошка.
спасибо большое,смотрю
Значит надо• 06 июля 2021
Биол чугунная большая, котлеты и битки, рыба только на ней. И купИла парочку Flamberg moon в эпицентре по акции. Тоже нравятся. Ничего не прилипает.
Сиреневая цапля• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
в моем городе нет сильпо (((
еханый бабай закажите с доставкой новой почтой
Сиреневая цапля• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
не верю
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
а какая цена аукциона?Flamberg и какого диаметра?
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
не верю
чему?? у меня 2й сковороде уже 30 лет, от мамы)) чугунная
Значит надо• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
24см 379грн.
28см. ,469грн.
Пупуговка• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
Были на море, жарила все на маестро, не прилипало ничего, хотела даже и себе домой такую купить. Сколько времени она прослужила без проблем?
Миледи• 06 июля 2021
Автор, пока определитесь с покупкой, рекомендую попробовать жарить на вашей сковороде, предварительно положив пергамент
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляПупуговка
лет 6
вкрации
• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
спасибо большое
дамаБезСобачки• 06 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я покупаю Тефаль по акции
Меня раздражает в Тефаль их фирменный индикатор нагрева посередине. Абсолютно не нужный, и начинает портиться поверхность именно в том месте. Было две сковороды. Больше решила никогда Тефаль не покупать из-за индикатора. Сейчас у меня новые Ронделл и Accademia mugnano. Хорошие сковородки. Время покажет, какие они будут в дальнейшей эксплуатации.