Инстагра_мерша• 06 июля 2021
Как красиво отказать мужу в АС?
В анальном и оральном сексе?
У меня молочница ( из-за мужа )
Он намекает на секс сегодня, но у меня все и так болит после вчерашнего+ молочница накрыла, нужно пролечиться.
Анал я терпеть не могу! У меня от самого пальца там так печет, видимо трещины или еще что...потом ходить целый день с больной жопой.
Миньет я не люблю и не умею делать, мне это не больно, но противно.
Чувствую будет скандал и разборки до утра, хоть из дому уходи((((
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
У меня молочница ( из-за мужа )
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
Кофр для ноги• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Его зп в районе 10-15т, на меня он не тратит никогда, никаких подарков и цветов, да мне и не надо, я сама себе все могу позволить.
С детьми он не возится. Максимум утром в школу.
Дома только упреки. Не так посмотрела, не встретила у двери с поцелуем и тапками, не успела сразу подать ужин и т.д.
Такое чувство, что он вас выживает просто и хочет, чтобы вы первая озвучили расставание
Сегодня сержусь• 06 июля 2021
Твоюжежмать, что я сейчас читаю.... Автор, простите, но у вас в голове вместо мозгов пенопласт! Вы в своем уме - такое терпеть??? Люблю мужа, говорит
сидите, ноете, включаете жертву, пока об вас ноги вытирают! Самой не унизительно когда вас используют? Нахер его слать и жить нормальной жизнью! Каждый раз читаю темы и думаю что дно пробито, но нет, Советчицы не перестают удивлять.....
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Был секс в речке , а перед этим 2 часа выяснений отношений. Он взял верх
Вы вообще нормальная?
Педиатор_я• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Блин, скоро приедет, сейчас еще получу, что зареванная
Скажите. что это слезы радости.
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Буквально вчера я просила и умоляла расстаться по нормальному, но нет, угрозы
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Скажите. что это слезы радости.
Ага, и она рада его видеть, тапки в зубах, и легла
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Какие угрозы?
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы вообще нормальная?
Начинаю понимать, что нет
3@йk@• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
и жопу подготовила.
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У него там связи, да и стыдно мне будет ментов втягивать, мы не последние люди в нашем городе
На развод хотя бы подайте и съедьте от него. Квартиру поделите - выделите свою часть.
3@йk@• 06 июля 2021
Как красиво отказать? Дать в лоб качалкой, потом ту качалку ему в жопу заткнуть
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Какие угрозы?
Что детей он отберет, что жизни мне не даст, что будет поносить меня каждом углу, что дети на меня плевать будут ровно через 10лет( так и сказал)
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКумушка
Пока некуда сьезжать, не так просто снять квартиру
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Давать и туда и туда
Вы не должны делать то, что вам не нравится!
Маманя• 06 июля 2021
Автор мне жалко вас если честно, это же мучение если делать то как просит другой человек (муж), тем более если вам больно, и совсем этого не хочеться.
Каждый сам выбирает каким видом (видами) секса заниматься.
Анальный или оральный - это не обязательный атрибут.
Кому нравиться - пожалуйста, кому больно - то вообще сильно навредить себе можно. Потом недержание кала появляеться и сгустки крови в анусе и прямой кишке, т.к этот орган не предназначен что туда что-то лезть будет. Как почитаешь побочку от анала (о которой вообще мало кто думает) то вообще думаешь зачем этот вид секса придумали...
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так а какие дети? Сколько их?
Кофр для ноги• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот представьте незнакомую женщину в такой ситуации, как у вас, с теми же проблемами и таким же муДчиной.
Что бы вы ей посоветовали?
Как ей поступить, чтобы не жить в страданиях? Что ей нужно поменять в жизни, чтобы стать счастливой?
Что бы вы ей посоветовали?
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Легко снять квартиру.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
И вв его любите страшне?
Простоваля• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну лучше уж так, чем находиться в таком аду как сейчас
Скажите ему что Вас все устраивает.
А завтра собрались и пошли писать на него заявление по статье ’Домашнее насилие’ туда входит и сексуальное, и физическое, и моральное насилие.
Сейчас с этим всё очень строго !!!
Его за яйца возьмут так, что ни один знакомый мент его не отмажет.
Что Вы как тряпка ??
Скажите ему что Вас все устраивает.
Сейчас с этим всё очень строго !!!
Что Вы как тряпка ??
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если Вашу дочь будет насиловать муж, Вы ей будете советовать терпеть? Я Вам не верю, при геморрое АС невозможен, это адская боль и крики
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что бы вы ей посоветовали?
Или дочь.
Ворую вкусняшки• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Унижает,оскорбляет,угрожает вспоминает прошлые обиды и все в таком духе
Требуйте куни по 2 часа и массаж. И тоже обижайтесь, что не дорабатывает.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А зачем вы занимаетесь тем.что вам не нравится????
Тот же вопрос
Любые виды секса должны приносить удовольствие и быть исключительно по обоюдному согласию.
Автор, а так было всегда? Вы постоянно уступаете и делаете то, что вам не нравится?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Чушь
У вас нормальная зп, гражданские права, как минимум один взрослый ребенок, но вы все время сочиняете отмазки
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так а какие дети? Сколько их?
Подростки, 2
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Легко снять квартиру.
В маленьком городе нереально, их нет
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Шоб муж не сбежал
Сбегают они, аж бегом, даже от туда, где дают куда только можно
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что бы вы ей посоветовали?
Срхранить семью, перевоспитать мужа