Инстагра_мерша• 06 июля 2021
Как красиво отказать мужу в АС?
В анальном и оральном сексе?
У меня молочница ( из-за мужа )
Он намекает на секс сегодня, но у меня все и так болит после вчерашнего+ молочница накрыла, нужно пролечиться.
Анал я терпеть не могу! У меня от самого пальца там так печет, видимо трещины или еще что...потом ходить целый день с больной жопой.
Миньет я не люблю и не умею делать, мне это не больно, но противно.
Чувствую будет скандал и разборки до утра, хоть из дому уходи((((
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
У меня молочница ( из-за мужа )
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
Угги в горошек• 06 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас такое же чудо?
Да, было... 4 года были вместе до свадьбы, свадьба в декабре 2003. Дети 2004 и 2018 г.р. Чудо не переехало с нами в новую квартиру в апреле 2020 после отсутствия кекса с моей стороны в течение 1,5 лет (из-за морального гнобления с его стороны). Хотя до того был и при ОРЗ, и при КД, и уставшая, и т.д. - заставляла себя (((
Мы по прежнему в браке, он практически ежедневно приходит гулять с малым, но со мной подчёркнуто сдержан в общении. Как-то так
Цыпка• 06 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
И вы его любите?
Троллите?
То есть если она его любит, то должна на все это соглашаться?
Угги в горошек• 06 июля 2021
P.S. Минет люблю (любила с ним)
АС была одна попытка, но мне не зашло ваще.
Пасти Ла• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я работаю, зарабатываю в разы больше него, но его зарплата у меня. Так повелось, что финансами я распоряжуюсь. И этим он меня тоже каждый раз попрекает
Бросай его и уедь из города. Найдёшь себе нормального. Или будешь жить одна, но не в насилии.
Проня_Прокоповна• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Видимо понятие терпение вам не знакомо
да автор , вы терпила еще та
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Т.е. вам это нравилось?
Нет, было чувство вины
Латвийские_Номера• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вчера это не прокатило, ему всеравно, что там у меня болит, живот или голова! Да хоть температура 40, всеравно ублажай
На х... его пошлите, дебила конченного.
Или вы сами не понимаете?
Какой анал, если вам больно?
Или вы сами не понимаете?
Какой анал, если вам больно?
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Терпеть невозможно эту боль
Вам так кажется
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Не могу уехать, бизнес, обязательства, опять же дети, они при чем?
Педиатор_я• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам так кажется
Уже вернулись?
Ну вот видите и ничего страшного
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Она его любит
За что? ПрАстите всю тему ниасюлю
Пасти Ла• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Детей берите с собой
Педиатор_я• 06 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За что? ПрАстите всю тему ниасюлю
За то шо он без неё не может сексом заниматься
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Уже вернулись?
Ну вот видите и ничего страшного
Я курить выходила)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Бо, а Шо люды скажут
я так думаю..
П.с. Автор, Вы по ходу мои адекватные советы не читаете или мимо ушей пропускаете, тогда дам Вам самый не адекватный, но рабочий
Когда он будет крепко спать насыпьте ему ртути в ухо.. Это будет Ваш последний день в страданиях..
я так думаю.. П.с. Автор, Вы по ходу мои адекватные советы не читаете или мимо ушей пропускаете, тогда дам Вам самый не адекватный, но рабочий
Посадят. Муж молодой, будет вскрытие
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За что? ПрАстите всю тему ниасюлю
Ну как за что? Дети, семья,его 15 тыс.зарплата
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Снять квартиру в чем проблема?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну так вы смогли это сделать, выгнать его из своей жизни. И с маленьким ребенком.
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Что залетела в 17лет,
А вы залетели от другого? Муж в этом не участвовал?
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКумушка
Снять квартиру в чем проблема?
Их просто нет, квартир под сьем. Маленький город
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Не верю. Везде есть квартиры или дома по съем.
Гага Газу• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не знаю, может и не любовь это, страх
капец,зачем жить с насильником? Секс должен приносить удовольствие вам,а здесь у вас вырваные годы. .Вы себя на помойке нашли?
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКумушка
Учавствовал. Первую беременность он меня на аборт свозил, вторая беременность наступила сразу после аборта. Второй раз на аборт не пошли, пошли в загс
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКумушка
Ищу 3мес уже, втихаря. В открытую может и быстрее было бы
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так здесь его вина, не ваша. Нужно было предохранятся!