Инстагра_мерша• 06 июля 2021
Как красиво отказать мужу в АС?
В анальном и оральном сексе?
У меня молочница ( из-за мужа )
Он намекает на секс сегодня, но у меня все и так болит после вчерашнего+ молочница накрыла, нужно пролечиться.
Анал я терпеть не могу! У меня от самого пальца там так печет, видимо трещины или еще что...потом ходить целый день с больной жопой.
Миньет я не люблю и не умею делать, мне это не больно, но противно.
Чувствую будет скандал и разборки до утра, хоть из дому уходи((((
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
У меня молочница ( из-за мужа )
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
Пургену мне• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну что , автор, кайфанули вчера?
Чего не делитесь своим счастьем ?
Затрахал