Инстагра_мерша• 06 июля 2021
Как красиво отказать мужу в АС?
В анальном и оральном сексе?
У меня молочница ( из-за мужа )
Он намекает на секс сегодня, но у меня все и так болит после вчерашнего+ молочница накрыла, нужно пролечиться.
Анал я терпеть не могу! У меня от самого пальца там так печет, видимо трещины или еще что...потом ходить целый день с больной жопой.
Миньет я не люблю и не умею делать, мне это не больно, но противно.
Чувствую будет скандал и разборки до утра, хоть из дому уходи((((
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
У меня молочница ( из-за мужа )
Пишу и плачу...как я дожила до такого?
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляГага Газу
капец,зачем жить с насильником? Секс должен приносить удовольствие вам,а здесь у вас вырваные годы. .Вы себя на помойке нашли?
Видимо да
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКумушка
Так здесь его вина, не ваша. Нужно было предохранятся!
Считаю, что моя. По крайней мере мне так внушили
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот именно, что внушили! Виноват он! Пожлобился на презервативы?
Гага Газу• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, отец лупил меня до 15лет, не знаю, как голову не отбил. В 17 я уже родила( сбежала таким образом из дому)
а,тогда у вас комплекс жертвы...ищите специалиста,осознайте себя как личность и пошлите его подальше... .
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКумушка
Я вам больше скажу, он меня принудил к сексу в день после аборта.
А по дороге домой я ему минет в автобусе делала( абортирование делали в другом городе, чтоб никто не знал)
Мне тогда все это казалось немного странным, но списывала на его молодость и непонимание всего происходящего.
Инстагра_мерша
• 06 июля 2021
Ответ дляГага Газу
А я вот думаю обратиться к семейному психологу, чтобы семью сохранить
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Он у вас садист и тиран. Разводитесь. Хоть поживете нормально.
куркулиха• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Он так не считает, он царь
Так вас это вполне устраивает, более того, по другому выстраивать отношения вы не умеете. Если от него уйдете, высока вероятность что найдете такого же.
Простоваля• 06 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Посадят. Муж молодой, будет вскрытие
Так она уже и так 18 лет ’сидит’ как собачонка на цепи ..
Дура !
Кумушка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви совсем куку? Вы хотите, щоб вас до конца жизни насиловали и унижали?
Колдунья-вещунья• 06 июля 2021
Найдите ему статью во вреде анальноо секса и подсуньте под нос, если не поймет значит просто конченый дебилоид
Добро с Кулаками• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Первый раз это пишу, Не верю!
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Все понятно. Вы решили попрактиковаться в написании психологического романа.
Мотористка• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Бо, а Шо люды скажут
я так думаю..
П.с. Автор, Вы по ходу мои адекватные советы не читаете или мимо ушей пропускаете, тогда дам Вам самый не адекватный, но рабочий
Когда он будет крепко спать насыпьте ему ртути в ухо.. Это будет Ваш последний день в страданиях..
я так думаю.. П.с. Автор, Вы по ходу мои адекватные советы не читаете или мимо ушей пропускаете, тогда дам Вам самый не адекватный, но рабочий
Извините, а зачем в ухо ртуть?
куркулиха• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Буквально вчера я просила и умоляла расстаться по нормальному, но нет, угрозы
Просила и умоляла? Он бы у меня за угрозы давно сковородкой по фейсу получил, как минимум. Вам таки нравится такой образ жизни, нравится плакать, жалеть себя.
Угги в горошек• 06 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так вы смогли это сделать, выгнать его из своей жизни. И с маленьким ребенком.
Ну, как сказать... На данный момент я финансово от него завишу. Из декрета мне некуда выходить на работу - из-за короны фирма на грани развала. Меня попросили по обоюдному соглашению((( Поэтому, пока я ищу новую работу, живём с детьми на деньги, которые муж даёт.
Ну, и поначалу вообще не хотелось видеть его предательскую рожу. Вот только недавно, по прошествии года врозь, меня начинает потихоньку попускать...
Как_б_не_так• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вчера это не прокатило, ему всеравно, что там у меня болит, живот или голова! Да хоть температура 40, всеравно ублажай
Жесть
Это насилие
Мотористка• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Что-то я перестала вам верить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы больная? И это не в порядке оскорбления.
Я Вас понимаю, понимаю что нет сил встать и уйти. Не понимаете, и не представляете как это сделать...
Вам проще принять его.
Вот Вам первая истина: Вам муж психопат, насильник, абьюзер!
Вот вторая: он НЕ ИЗМЕНИТСЯ, НИКОГДА!
Третья: если Вы не решитесь на уход, так будет всегда, Вы когда то проснетесь в 70 лет ( если доживёте) и поймёте что жизнь закончилась и так вы ее пожили с этим сумасшедшим маньяком.
И да, если вы думаете что переживете его - не надейтесь, эти твари очень живучие!...
Вам проще принять его.
Вот вторая: он НЕ ИЗМЕНИТСЯ, НИКОГДА!
Кондуктор трамвая• 06 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дальше нам выкатят порцию сказок про то что муж не только автора насилует, но и дочь их, а потом еще кота и собаку
Но семью надо сохранять, да
Помилуйте мадам• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
МУЖ ВАШ СКОТИНА. Меняйте мужа...человеку которому наплевать на ваше здоровье, не место рядом с вами.
Стопудова• 06 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне это не нужно
Вы тупите. Пусть на своей шкуре(заднице) прочувствует кайф от односторонне полученного «удовольствия»
Автор, Вам надо осознать и набраться мужества и смелости что то сделать. Это не жизнь, и эта цена которую вы каждый день платите за что? Что стоит насилия каждый день?
Послушайте кого нибудь, очень хорошо ставит мозг на место Инна Литвиненко.
Она именно по таким козлам, помогает девочкам морально набраться сил на то чтобы уйти, сбежать, прекратить этот ужас в жизни.
Это не реклама... просто знаю как это.
Это ад, и вы только можете это прекратить.
Это не реклама... просто знаю как это.