Помеха справа• 06 июля 2021

Кот на подоконнике открытого окна.

Этаж 4, опасно?
Заметила у соседей - часто сидит так.
Результат:
вже голосів: 76
61 (80.26%) Может выпасть
15 (19.74%) Не выпадет
Samostoyatelnaya• 06 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
придется работу бросить, ну ладно, ничего не поделаешь, буду сторожить их кота
А потім він жениться, і станете кото-бабкою
автор Помеха справа • 06 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
не худший сценарий моей жизни
РокерША• 06 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
открытом? первый раз вижу на таком высоком этаже
да, моя тоже так любит сидеть
КротоТо• 06 июля 2021
У нас выпал с седьмого. Полгода отойти не можем, кусаем себе локти. А поздно.
Конфиденциальность• 06 июля 2021
У меня так кот упал с 9-го этажа. Вылез на балкон, а потом прыгнул за голубем. Упал на землю. Выходила его, хотя думала, что помрёт.
Ухахайкина• 07 июля 2021
Месяц назад сын пришёл с улицы и рассказывал что кот упал тоже с 4 этажа, на балконе сидел, они его занесли хозяевам, те были в шоке конечно.. теперь балкон у них только на проветривание открыт...
Виктория Победина• 07 июля 2021
Наш сидит, но у нас москитная сетка и я спокойна.
Бентливуман• 07 июля 2021
Те кто считают, что это безопасно - безответственные хозяева. Да, целенаправленно они не прыгнут, но инстинкт никто не отменял и в порыве за птичкой/бабочкой выпадают(
Рекомендую поставить не просто москитную сетку, а антикошку - она усиленная по периметру, из тонкой проволоки и даже если на нее кот прыгнет - она не вывалится