Бабушка-байкерша• 06 июля 2021
Купальники. Отдых
Девочки, уже были на море в этом году??
Делитесь фоточками загара в купальниках☺️. Я в восторге от своей покупки в этом году. Очень уверенно чувствовала себя на пляже☺️☺️. Покажите свои обновки, или любимые купальники
Все будет, но потом• 06 июля 2021
Я себя отлично чувствую в плавках и топе из секонда по 10 грн. Вообще не парюсь.
Бабушка-байкерша
• 06 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага шас, ты первый
Ой, успокойтесь. Я женщина.

кураГАЛЯ• 06 июля 2021
Ещё не загорела, взяла викторию со стразами, уже столько видела таких на пляже.
Любительница• 06 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я покажу сейчас
А давайте, и правда интересно
Я в старом поеду за город в сосновый бор над речкой в домики) без морей пока что
Бабушка-байкерша
• 06 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
И у меня вика. Я реально в таком восторге. Очень удачная покупка. Но у меня не эта модель со стразами
Любительница• 06 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А вика продает отдельно верх низ?
кураГАЛЯ• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
А вика продает отдельно верх низ?
Да, позавчера была шара, заказала ещё один.
Бабушка-байкерша
• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
А давайте, и правда интересно
Вот😊
Сама не знаю• 06 июля 2021
А я не могу выбрать купальник, хочу сдельный, с завязками, а не шлейками, и спина чтоб закрытой была.
Бабушка-байкерша
• 06 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор пошла спать)
Нет, я искала фотку и лицо закрывала))
Детсадовский полицейский• 06 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
купальник не по моему вкуск.а вот ваша талия нравится)) хорошая фигура)
п.с.: у меня прямоугольник, я что тумба в любом весе
Любительница• 06 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Аааа, спасибо!
Я смотрела на нее,но не вникала, обычно с примеркой беру, у меня разлет верх низ бошьшой
Пыхтелка• 06 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
Эх, у меня сисяры 75Д,еще предстоит выбирать купальник.

Бабушка-байкерша
• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Класс, мнк нрав и купальник, и вы!
Спасибо)) но купальник нереальный. Я вообще очень удивилась когда получила и померяла его. Впервые в жизни на меня сел идеально купальник. Я такая довольная!!!
кураГАЛЯ• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Аааа, спасибо!
Я взяла совсем даром ещё один 18 долл. Да, в меня тоже разница в три размера.
Все будет, но потом• 06 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
На вашей фигуре и мешок красиво будет смотреться :)
Любительница• 06 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я вам вот почти завидую))) рада, что так у вас получилось! И правда хорош и купльник, и вы классно выглядите
Любительница• 06 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Шара
Бабушка-байкерша
• 06 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Та не скажите... Я перемеряла их ого-го. Больше ни на какой рынок или магазин не ногой. Я думала что недоразвитая какая-то пока ходила по этим местам. Ждала этот и думала что отправлю его в группу пролётов... Как же я удивилась, когда надела его
мААААсквичка• 06 июля 2021
Ответ дляПыхтелка

У меня такой размер, хорошо сидят HM и асос из тех, что с твердыми чашками
Пыхтелка• 07 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Спасибо. Буду искать.