Бабушка-байкерша• 06 июля 2021
Купальники. Отдых
Девочки, уже были на море в этом году??
Делитесь фоточками загара в купальниках☺️. Я в восторге от своей покупки в этом году. Очень уверенно чувствовала себя на пляже☺️☺️. Покажите свои обновки, или любимые купальники
мААААсквичка• 07 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А как с таким размером вообще онлайн заказывают?
У меня такой, ещё и низ меньше.
Я перемеряла разных штук 20 наверное пока подошло хоть что-то. То сбоку вываливается, то сверху, то держит плохо, то давит.
У меня такой, ещё и низ меньше.
я в стоке покупала. но сейчас уже аналогичной как был формы и фирм можно и онлайн заказывать
сказочное_Бали• 07 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня очень узкие плечи, я была бы рада сделать из шире. Мне сложно подобрать, так как декольте костлявое, поэтому приходится закрывать. А с расцветками не разгонишься.
На фото не видно узких плечей и костлявого декольте. На фото видна расплюснутая грудь, без поддержки.
Докладная• 07 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ещё не загорела, взяла викторию со стразами, уже столько видела таких на пляже.
На каком именно пляже?
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну вот не думаю, что вы старше меня)))хотя мож удивите и скажете,что вам 50?)
По поводу спины тогда да, мрт и смотреть. Мне просто легче с тренировками, да не то,что легче- я вообще перестаю чувстовать проблемы свои со спиной. Но если спорт не помогает, то нужно смотреть
Да, конечно, нужно смотреть. У меня уже лет 5 эти проблемы. Я раньше улыбалась и не верила что такое может быть, тем более со мной . И когда только начинало беспокоить всегда думала что само пройдёт . Мне 39
Клин_Кляйн• 07 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Потому что я не на конкурс красноты одевалась и лиф не завязала нормально, конечно декольте не видно, я его и закрываю для этого. Значит что-то новое куплю, это всего лишь купальник, тем более я на пляже в тунике, у меня очень белая кожа
Маша хороша• 07 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот не поверю, что при наличии жировой прослойки настолько костлявое декольте, что его нужно прикрывать под подбородок.
Попипиповна• 07 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Обычный резервед
о, ви супер! і купальник гарно підібрали, і нема рагульського загару як в автора теми(
Семена рукколы• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю (( болит вся спина, но по разному и в разных отделах. То позвонки, то мышцы(боль, как воспалитпльная в плечевом поясе и даже руки до локтя, когда утихает как онемевшее всё) в поясничном отделе просто боль, пока не расхожусь. Короче, старость.
Во время спорта вообще легче не становится. Просто общее состояние наверное улучшается, настроение, гормоны, а боль такая же. Крепатура поначалу глушит. А так никаких улучшений нет.
Я вообще грешу на психосоматику.. Но то такое.. Вряд-ли конечно. Всё таки возраст
какой у вас возраст? к врачу идите. такие боли без причины не бывают
Клин_Кляйн• 07 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я сама с себя улыбаюсь, у меня полненький низ и худенький верх)
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляLux Aeterna
Купальники Вика
Супер 😍Ну что сказать?!!! Вика есть вика. Я теперь знаю что это. Полностью во всех отношениях. На меня сел идеально купальник без примеров. Просто по размерной сетке.
Поросенка• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
фигурка супер! купальник на вас сидит отлично!
неужели нормальные плавки, а не эти высоченные ультра-модные, в которых письки наружу..
Любительница• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Таки вы старше, мне 37) классно выглядите, вот не перестану это говорить красоткам!
А тренировки помогали по началу со спиной? Я просто задумывалась, что в моем случае это временно мож быть, что мне с тренировками лучше и дальше они не помогут ( у меня протрузии поясничного отдела), я пока смеюсь, что я треню, чтобы не болела спина и колени и чтобы есть все,что я хочу) но...
Телепузик• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как вы свой заказали и во сколько обошелся?
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Обычный резервед
👍👍Отлично. Я обожаю этот бренд. На меня хорошо садиться их одежда
Маша хороша• 07 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
А что не так у автора.
Маша хороша• 07 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну не настолько, что бы его так прикрывать
Поросенка• 07 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А разве это не старая модель? У меня такой же ВС, а покупала лет 6 назад
а какая разница? даже если старая модель. Сидит он на авторе офигенно - это самое главное.
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляПоросенка
Да, я такие и хотела. Там ещё были варианты и, кстати без писек, но я хотела чтобы максимально закрыто)
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня такое было, боли по всему телу, я не поняла точно или после ковида или это психосоматика , но когда возникла другая проблема я отвлеклась и перестала их чувствовать, а так видимо зациклилась
но протрузия у меня есть и сколиоз это точно
Клин_Кляйн• 07 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Сделаю липофиллинг, тогда и открою)
Каравай-каравай• 07 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Дяку)
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Скидки были в апреле. Заказывала через посредника. Обошёлся примерно 1400
Попипиповна• 07 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
А что не так у автора.
таке враження, що то був єдиний шанс загоріти - автор згоріла і при тому з якоюсь полоскою на животі(
сказочное_Бали• 07 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Как бы вы его не завязывали, там нет косточек, что бы поддержать грудь, а то что ей нужна поддержка видно по фото. Такой тип лифа без поддержки подходит только на стоячую упругую грудь. Совет: покупайте новый куп с косточками.
Клин_Кляйн• 07 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Там есть косточки
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляМиззери
Автор красивая а тут и модель купальника старая и загар рагульский, дамы ну что с вами не так?
Ой, пусть девочки поговорят. Спасибо вам
Я про загар объяснила выше. У меня так) я загараю частями. Я очень белокожая: сгораю, облажу, результат))