Бабушка-байкерша• 06 июля 2021
Купальники. Отдых
Девочки, уже были на море в этом году??
Делитесь фоточками загара в купальниках☺️. Я в восторге от своей покупки в этом году. Очень уверенно чувствовала себя на пляже☺️☺️. Покажите свои обновки, или любимые купальники
Из Кукуева я• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя попытка фоток на берегу с волнами) ох и намучалась я😅😅
Талия
Телефон Рубика• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю (( болит вся спина, но по разному и в разных отделах. То позвонки, то мышцы(боль, как воспалитпльная в плечевом поясе и даже руки до локтя, когда утихает как онемевшее всё) в поясничном отделе просто боль, пока не расхожусь. Короче, старость.
Во время спорта вообще легче не становится. Просто общее состояние наверное улучшается, настроение, гормоны, а боль такая же. Крепатура поначалу глушит. А так никаких улучшений нет.
Я вообще грешу на психосоматику.. Но то такое.. Вряд-ли конечно. Всё таки возраст
Вы описывали и я про психосоматику подумала первым делом.
У меня нечто подобное бывает. я ищу причины - это помогает
И мне 43. Какая еще старость? ))
Как_б_не_так• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
Сразу не присмотрелась. Вернулась - глянула... Талия очень нравится ваша и пропорции в целом!
Как_б_не_так• 08 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Переодически)) у меня со спиной беда. Пол года без спорта вообще (( но планирую возобновить пока хотя бы в домашних условиях
Прям как обо мне (
Бабушка-байкерша
• 08 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Какой объем талии у вас?
67(я жирненькая, без спорта вообще пол года, даже в планке ни минуты за это время не стояла)
Как_б_не_так• 08 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так покажите, очень любопытно, тем более с хорошей грудью. У меня 75б,всегда мечтала о большой, но имею что имею) больше уже никогда не будет)
Это можно исправить)
Как_б_не_так• 08 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, вот прям настоятельно рекомендую, основываясь на описанные вами симптомы, сходить на прием к ревматологу! Только выбирайте грамотного специалиста!!!
Из Кукуева я• 08 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А до этого какой спорт?
Бабушка-байкерша
• 08 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А до этого какой спорт?
Велик и силовые в спортзале
Бабушка-байкерша
• 08 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо
Кукарачка• 08 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Поделитесь где?
Позняки. Могу дать инсту тренера, у нас тренировки в разных локациях
Пыхтелка• 08 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Они с блестящим напылением, но на фото не видно😒. Только эту фирму беру для груди 75Е.
А где берете?