Бабушка-байкерша• 06 июля 2021
Купальники. Отдых
Девочки, уже были на море в этом году??
Делитесь фоточками загара в купальниках☺️. Я в восторге от своей покупки в этом году. Очень уверенно чувствовала себя на пляже☺️☺️. Покажите свои обновки, или любимые купальники
Не обижаюсь• 07 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Вы шикарная! Сколько вам? Чем занимаетесь?
А что за купальник со стразами?
Спасибо большое. Купальник Виктория Сикрет бомбшелл, это старая коллекция 2012 года, но мне удалось его найти и купить в 2019 году на ОЛХ. Это фото прошлое лето, на нём мне 39 лет. Занимаюсь дома, много бегаю, у меня беговая дорожка. Занимаюсь по разным видео тренировкам, периодически их меняю, но любимая тренировка, это Синди Кроуфорд ’Как достичь совершенства’, хоть она и старая,но мне больше всего подходит,уже второй год занимаюсь по ней через день.
Царевна Смеяна• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
С такой фигурой в ЛЮБОМ купальнике - царица 👍👍👍👍😍😍😍
Пыхтелка• 07 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Сисяры)))
У меня 75 F
Вот это проблемка подобрать купальник
У меня 75 F
Вот это проблемка подобрать купальник
Ой,бедняга, (охотно верю
Сарафанное радио• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ааа, поняла. У меня другое. У меня шея😭😭 и онемевшая спина в области шейного и грудного отделов. Поясничный тоже болит, но там суставы. Короче..
Я даже не знаю как это врачам объяснить. Они меня к психиатру направят (((
пробуйте йогу.
Мне лет 5 назад мануальщик ставил немного на место шею, а под лопаткой что-то нащупал и сказал, что это навсегда и будет жизни давать. А там была ноющая боль постоянно.
После 2 лет йоги ушло. И я далеко не йог. ))
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Красивые!
Спасибо, ваш тоже супер
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
пробуйте йогу.
Спасибо. Здорово что напомнили мне о йоге. Хочу попробовать
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, ваш тоже супер

Анонимчик• 07 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Эх, у меня сисяры 75Д,еще предстоит выбирать купальник.

75 E не хотите? ))))Покупала тупо то, что было в наличии. Никакого выбора расцветок, фасона, ни хрена
Маша хороша• 07 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
таке враження, що то був єдиний шанс загоріти - автор згоріла і при тому з якоюсь полоскою на животі(
И что, фигура супер, купальник- бомба, что не так, полосочка загорит еще. Ваш пост был, как пук в воду
Король дивана• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо)) но купальник нереальный. Я вообще очень удивилась когда получила и померяла его. Впервые в жизни на меня сел идеально купальник. Я такая довольная!!!
автор, на вашу фигуру хоть мешок натяни будет отлично)))
Ilona Kolesnyk• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
Не люблю леопард. Але вам пасує. Просто вау і купальник і ви!
неДоЖиру• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
Купальник не нравится, а фигура Ваша нравится
Щепотка_совести• 07 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня много, но всё не нравится. Заказала на Вике новеньких, но уже после отпуска получу их
супер фигурка
Щепотка_совести• 07 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Любимый этот, в остальных не фоткалась )
и у вас супер, )
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Спасибо
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вика, ну вы красотка, как бы регулярно вас тут не обсирали
Я не Вика ☺️😊, но Вика есть в моей темке. Она действительно красотка!
Бабушка-байкерша
• 07 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вот мой))
Хорошо вам. Мне бы такой не пошёл
Колхозница• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Супер 😍Ну что сказать?!!! Вика есть вика. Я теперь знаю что это. Полностью во всех отношениях. На меня сел идеально купальник без примеров. Просто по размерной сетке.
а какой у вас ОБ? какой размер купальника взяли? верх наверное 34В?
Цыпка• 07 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вот мой))
Я такой заказала себе, но отдала дочке ) Низ не подошел.
мААААсквичка• 07 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Обожаю их купальники
и я
в этом году все еще ношу их бюст от купальника, ему лет 6 чтоб не соврать, и выглядит как новый и сидит.
носила б и плавки, но не могу найти, зараза)))
Ганцю в кєдах• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я о ней и пишу