Железобетон• 1 час назад
Сын сегодня сказал, что живет с девушкой
Я в шоке, съехались неделю назад, мне ничего не сказал. Я так немного в шоке. Внутри обида. Я права или не на что обижаться?
Железобетон
• 1 час назад
Ответ дляБагиня
А на что обижаетесь?
Не сказал, что съехал с общежития, и тролль другой
Чарівна патика• 1 час назад
Я у сына приоткрыла шкаф и увидела юбки на тремпелях, мои глаза были как у совы, на что муж сразу съязвил- ты думаешь он их носит?)
Автор, мальчик вырос)
Железобетон
• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Автор, мальчик вырос)
Он давно вырос, я знаю, но почему не сказать, это же не в туалет сходить, а серьезный шаг
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот пришло время и сказал.
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Автор, мальчик вырос)
У вас син живе окремо?
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
У вас син живе окремо?
Естественно, если бы у меня дома юбки появились я бы заметила сразу)
ЛісАпетная• 1 час назад
Так а кто съемную квартиру оплачивает? Автор, возможно он не ’съехался’, а пошел жить к взрослой женщине с квартирой
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
чтобы отговаривать не начали - очевидно же)) все верно сделал.
При условии что за свои живут конечно же, а не перед фактом мать поставил чтобы денег давали им теперь ))
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Тобто, ви полізли до дорослого сина у шафу?
Железобетон
• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Нет, они снимают. Оплачивают сами, оба работают
наКоблучках• 1 час назад
Если он живет за свой счет, то имеет право и решения сам принимать. Но если вы его содержите, то ситуация максимально странная.
И я как мама взрослого сына, согласна, что рановато в 19 съезжаться, сейчас дети пойдут и учеба побоку. Но тут уже ничего не поделаешь.
Железобетон
• 1 час назад
Ответ дляУслада
так сказал же, начните заниматься собой.
Я и так только собой и занимаюсь
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
і треба було у вас питати , що їм робити?
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Да) причем в коридоре он обувь всю попрятал)
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Порно снимают?
Железобетон
• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Не надо спрашивать, просто сказать можно было, что хотят жить вместе, мы с ним как раз встречались на прошлые выходные слова не сказал
ничевока• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
А чего отговаривать? Наоборот хорошо, если с девушкой жить будет
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Это ж молодость, все может решиться за 1 час)
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
А зачем вы открыли шкаф?
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Ну так пусть живут
Дівчина Бобула• 1 час назад
як моя свекруха: такі шпалери у вас ніякі, але ж я нічого не кажу :)