Голубая устрица• 07 июля 2021
Муж меня стыдится?
Так получилось, что я не закончила мед университет. Пришлось идти работать санитаркой и так уже 20 лет. Мы сейчас в Египте, познакомились с людьми. Они спросили у мужа, кем я работаю. Он начал пытаться выкрутиться, как уж на сковородке, потом говорит ´в медицине´, они допрашивались, он сказал ´санитаркой´. Так неприятно как-то...
Директор Пляжа• 07 июля 2021
А він ким працює? Все таки в парі має бути приблизно однаковий рівень, інакше будуть виникати незручності
Голубая устрица
• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Он работает я сама не знаю кем. Закончил техвуз, у нашего знакомого работает с 10 до 18.
Кумушка• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Высокие отношения у вас в семье). Хотя так у многих. Но никто этого не признает.
Директор Пляжа• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
У вас точно сім´я?
Накладные мюсли• 07 июля 2021
Ответ дляКумушка
Многие не знают, кем работает муж/жена?

Ашотакоя• 07 июля 2021
Люди не тактичные.Сейчас много таких.Наверное чиновники,первый вопрос работа.
Хранительница чешки• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
В смысле не знаете?
Пффф 100%• 07 июля 2021
Автор, а как вы умудрились за 20 лет остаться санитаркой? Продавцы, официанты, курьеры и т.д. - все идут на повышение со временем, а как у вас так вышло?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Какие глуплсти! Вы работаете и не украли, не убили , а честно и тяжело работаете. А стыдится- муж не прав
Просто красавица• 07 июля 2021
Удивлена 2 фактами.. Вы 20 лет санитарка, вы не знаете кем муж работает. Даже не знаю что сказать
Пленница SexShop-а!• 07 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы серьёзно, все идут на повышение? А кто те женщины 40+ на кассах супермаркетов и в магазинах, да и те же санитарки, дворники и тд
Очень добрый аноним• 07 июля 2021
Меня удивляет когда молодые женщины работают санитарками на минималку, неужели больше негде работать?
осень_осень_харашо• 07 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
ну в медицине до уровня главврача не повысят с санитарки и самых способный и даже через 40 лет.
И даже до медсестры не повысят.
Ищу-брожу• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Отвечаю всем• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тут пишут постоянно, что охранником в атб работать - хуже, чем украсть)))
Пленница SexShop-а!• 07 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Про работу мужа да, удивительно, а то, что 20 лет санитарка, что тут такого, если человека это устраивает? У меня тоже есть такая знакомая, тоже санитарка всю жизнь, ей 46 сейчас. Была возможность учиться, найти другую работу, но ей так абсолютно удобно и комфортно.
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Простите, сколько курсов универа закончили? Почему не работаете медсестрой?
Пленница SexShop-а!• 07 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Например где, если нет образования? Некоторых график работы устраивает
Челюскина• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так муж тоже не знает, кем Вы работаете или запамятовал и вспоминал долго.
Пффф 100%• 07 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Часто на кассу идут сокращённые с завода и бюджетных организаций, прогоревшие с бизнесом, домохозяйки после развода и т.д. Моя соседка пошла кассиром работать после прикрытия нелегального бизнеса и долговой ямы. И знаю юристку, которая много лет работала, а оказалась продавцом колбасы в 40+ из-за алкоголя.
осень_осень_харашо• 07 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
все не так, удобный график - не достаточное основание, чтобы согласиться отмывать чужую кровь и ставить клизмы.
Здесь другая мотивация должна быть.
А я на шпагате• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
И тем не менее на Египет заработал?
Семенна Семеныч• 07 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
И тем не менее на Египет заработал?
так туда и летают санитарки, слесаря, разнорабочии
Пленница SexShop-а!• 07 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
А есть люди, которые просто всю жизнь так работают, их так устраивает.
А я на шпагате• 07 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Наверное нужно работать,учиться,напрягаться.
А автору и того уровня что есть достаточно
Пффф 100%• 07 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
И даже до медсестры не повысят.
Я просто знаю о чём говорю, много врачей знакомых. Далеко не все начинали с института. В молодости трупы одевали, блевоту бомжей в коридорах мыли, будучи санитарами. И постепенно училище-медстестра-универ-операционная медсестра-4 курс и ассистент врача-диплом-ординатура-врач.
Бубль Гум)• 07 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
В смысле не знаете?
да на побегушках наверное, курьер или офис менеджер, или водитель, фиг знает кто, но делает все по немногу и платят мало скорее всего
А я на шпагате• 07 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Та да.
Это же сколько ЗП у медсестры?
У меня 9,не медсестра,фиг я когда нибудь Египет увижу.
Это же сколько ЗП у медсестры?