Кукусик• 07 июля 2021
Из пухляшки в фитоняшку
Реально ли за 9 месяцев из 70 кг сбросить до 50 и заполучить рельеф?
ПП и тренажерный зал с тренером
Результат:
вже голосів:
85 (71.43%)
Вполне реально
24 (20.17%)
Надо больше времени
10 (8.4%)
.
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2021
Рельеф нет. Он во время сушки появляется. Вес успеете сбросить за это время, хотя 100 раз подумайте - 20 кг за 9 месяцев для здоровья не айс
Баррикадница• 07 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Конечно реально и за меньший срок.
за меньший срок даже у Усмановой не получилось.
Так там вес обыл после беременности, а не просто жири мышечная масса ого-го которую просто ’надули’
Кукусик
• 07 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чуть больше 2 кг в месяц
Пошаманю• 07 июля 2021
Похудела на 5 кг за пол месяца ( тренировка, ограничения от сладкого и мучного, массаж банками, пью много воды)
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Автор и рельеф хочет
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Сколько вам лет?
Пошаманю• 07 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор и рельеф хочет
Ну сначала жирок сбросить придется, а потом и рельеф лепить😉
Пошаманю• 07 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько вам лет?
Мне 35, но у меня всегда так вес прыгал , сейчас конечно медленнее немножко
Кошка Мурка• 07 июля 2021
Ответ дляКукусик
Вообще без проблем тогда, если нет проблем со здоровьем, конечно. В среднем за полгода управитесь.
Баррикадница• 07 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
зачем вы врете автору?
Кошка Мурка• 07 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
зачем вы врете автору?
Я говорю о своем личном опыте. А Вы меня преследуете?
Баррикадница• 07 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Фото, естественно, не будет
Кошка Мурка• 07 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Фото, естественно, не будет
А Вы считаете, что я должна всем подряд что-то доказывать?
Простите, я Вас даже не вижу. Вы для меня - набор буковок.
P.s. теперь можете смело писать: ,,Ну вот, я же говорила,,.
Простите, я Вас даже не вижу. Вы для меня - набор буковок. P.s. теперь можете смело писать: ,,Ну вот, я же говорила,,.
ЛюблюДевчонок• 07 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Фото, естественно, не будет
Зайдите на ваубади или на страницу к Насте Мироновой там люди за полгода из желе в фитоняш превращаются. Все возможно было бы желание. Тем более в 24 года - это вообще легко
Раз одела не бу• 07 июля 2021
у меня сестра на 25 за 3 месяца в зале похудела. диету правда тоже соблюдала.
Но к сожалению вес не удалось сохранить. За год плавно снова набрала, так как сошла с диеты.
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2021
Ответ дляКукусик
Тогда, если здоровье норм - то вперёд и с песней! Всё получится у вас
Маша хороша• 07 июля 2021
У меня подруга за почти за год сбросила больше - с 132 до 73. Сейчас еще худее и уже лет 8 держится. Сбросила ПП, ходьбой, потом присоединила спорт. Так что реально.
Счастье_же_вот_оно• 07 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ничоси, сколько ж она ест, и еда макдака только ?
пАлАвинкА• 07 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нормально, абсолютно. Сначала будет первый месяц -3-4 кг и потом каждый месяц -2 кг. Моя сестра так худела с 95 кг. И сейчас продолжает худеть. Стартовала в октябре, если не ошибаюсь.
пАлАвинкА• 07 июля 2021
Ответ дляКукусик
Легко! У вас ещё обмен веществ достаточно быстрый. Вот в 44 уже сложновато
Непостоянная постоянность• 07 июля 2021
Похудеть реально, рельефа добиться-это огроменный труд. Люди годами работают в зале и на кухне,чтобы видеть красивое отражение в зеркале, а за 9 месяцев-сомнительно
Раз одела не бу• 07 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
судя по грамотности и искреннему удивлению, вы еще очень молоды. Завидую от души, что вам неведомы проблемы такого рода, или еще не ведомы.
Счастье_же_вот_оно• 07 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
причем неграмотность к инет-слэнгу? и да, жиреют на десятки килограмм от переизбытка еды, т.е. явно это не отеки на которые можно списать несколько кг