КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2021
беременность 36недель, гемоглобин 106, чем поднять, что лекарства не пить?
Скомуниздила• 07 июля 2021
кушать печень, гематоген, гранатовый сок.
По мясу перейти полностью на говядину.
Если нет проблем с холестерином, можно больше яиц в рацион.
Мне хурма еще классно шла, сейчас не сезон, но есть в продаже пюре хурмы боб снейл, я часто покупаю.
У меня всегда проблемы с гемоглобином, в беременность совсем беда была(
По мясу перейти полностью на говядину.
Кредитная• 07 июля 2021
Без лекарств при беременности не поднимете ничем. У вас усиленный расход железа. Читала, что анемия при беременности даёт риск анемии у ребёнка после 6 месяцев его жизни, так как организм не может в нужном количестве сделать запас железа. У меня при таком же гемоглобине был феритин на нуле почти, поднимали медикаиентозно.
КтоЕслиНеЯ
• 07 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
По мясу перейти полностью на говядину.
спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 07 июля 2021
Ответ дляКредитная
спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 07 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Не самый плохой гемоглобин.
сказали что нужно поднять
Не фонарь• 07 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сказали что нужно поднять
Тотема. Неприятно на вкус, но быстро и эффективно.
Вообще не факт• 07 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
або пару крапельниць, ще швидше і ефективніше
Не фонарь• 07 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Не люблю капельницы. 106 неплохой гемоглобин.
Вообще не факт• 07 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
так там 1 крапельниця на 10 днів, нічого кретичного.
106 для звичайної жінки може і нічого, для вагітної малл.
в дитини може бути кисневе голодання.
а після пологів у автора він взагалі нижче плінтуса може бути
в дитини може бути кисневе голодання.
Не фонарь• 07 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
в дитини може бути кисневе голодання.
Тогда я бы выбрала тотема.
Вечно недо...• 07 июля 2021
Зараз сезон чорниць. Їжте скільки влізе. Я так після родів піднімала гемоглобін, бо після кесаревого, через велику втрату крові був 67 😔
Н@Диете• 07 июля 2021
Если без лекарств, то кушать красное мясо с овощами/фруктами, гулять на улице и высыпаться. Но это не быстро. Судя по сроку, Вам надо быстрее, значит нужен препарат железа, увы.
Ширли-Мырли• 07 июля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Мальтофер. Его даже деткам можно грудным (в каплях).
Плохой выбор. Трехвалентное железо почти не усваивается. Препарат выбора это двухвалетное железо
Ширли-Мырли• 07 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ни один растительный продукт не способен поднять гемоглобин