Я тут Живу• 07 июля 2021
Львов, как с работой?
Рассматриваю переезд во Львов, но часто слышу что город небольшой и тяжело найти работу. Львовяне расскажите как у Вас живется
Артура Пирожкова• 07 июля 2021
Як і скрізь. Кому є робота, кому нема. Хто за кордом, хто на місці шукає.
Катька Пушкарева• 07 июля 2021
Работа работе - рознь. Вас какая интересует? К примеру, продавцы всегда нужны, но зп копейки и работа с 8 до 21. Уборщиц, посудомоек ищут постоянно
Чижик Пижик• 07 июля 2021
Какая работа нужна? Куча строек, куча магазинов, офисов с айтишниками, ресторанов... Среди моих знакомых вообще никогда не слышала такого что работы нет))).
И да, а какой тогда большой город?
Понятно, Киев. Но то перебор уже(
И да, а какой тогда большой город?
Понятно, Киев. Но то перебор уже(
Иванка Бур• 07 июля 2021
Роботи купа і всякої
Тут питання що ви вмієте і чи ХОЧИТЕ найти ту роботу
Ну і якщо ви спеціаліст то раджузачипитися навіть за копійочну зарплату щоб себе показати а далі по рекомендаціях і на пристойну фірму і зарплату перейдети, бо по оголошені щось дійсно варте навряд знайдете