Не куру• 07 июля 2021

Что со мной не так?

Я постоянно хочу спать. В данный момент на отдыхе в Турции. Встаю в 6.30-7.00. В 8 на пляже и засыпаю на час точно. В 12.30-13.00 обед и я засыпаю. На 2-3 часа. Сегодня выпила крепкий кофе и держусь пока.
Вообщем после ужина в 9-9.30 вечера я уже сплю. Люди гулять идут, всякие шоу в отеле. Я не ходила ни разу. Сплю.
Это на жару так организм реагирует?
Дома тоже последнее время устаю быстро, но не сплю целыми днями.
БезПаспортаНеПродаю• 07 июля 2021
Проверьте ферритин и гемоглобин
автор Не куру • 07 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Проверьте ферритин и гемоглобин
Дома уже, конечно, проверю.
А тут что делать? Хоть бы раз вечером выйти прогуляться.
Залетная Я тут• 07 июля 2021
а до Турции было иначе?
Скользкая• 07 июля 2021
Пф, я всю жизнь так живу. Родилась уже уставшей 🙃
Герцогиня• 07 июля 2021
где вы берете слово вообщем
’в общем’ и ’вообще’!
Аноним-ка• 07 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
где вы берете слово вообщем
’в общем’ и ’вообще’!
Да, достали.
Новопоштинская• 07 июля 2021
спите, значить, організму треба. спіть собі, виспитесь - будете гуляти.
автор Не куру • 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
а до Турции было иначе?
Уставала. Но не спала постоянно.
автор Не куру • 07 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
где вы берете слово вообщем
’в общем’ и ’вообще’!
Я пишу грамотно. Просто начала писать слово «вообще» и дальше, а потом сбилась с мысли и напечатала не то, что планировала.
мистерЛяпсус• 07 июля 2021
Может беременна?
автор Не куру • 07 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Может беременна?
Исключено 😃
Подумывающая• 07 июля 2021
Ответ дляНе куру
Исключено 😃
проверьте щитовидку
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляНе куру
Уставала. Но не спала постоянно.
так может возможности не было просто (работа там, дела какие то). а тут отдых вот и пользуетесь возможностью.
но в целом. если всегда было состоянии слабости, то с этим надо как то разбираться отдельно, не связывая с отдыхом в Турции