Сладко-соленая• 07 июля 2021
Возврат в течении 14 дней. Не хотят принимать. Как быть?
Помогите пожалуйста советом как быть в сложившейся ситуации. Ребенок выбрал в Инстаграм понравившийся костюм. Посмотрела страничку, отзывы, вроде все ок, оплатила. Через время проходит заказ от которого я в шоке мягко говоря. Ткань, качество пошива, вещи с каталожным фото совпадают только расцветкой. О моей просьбе возврате, сказали присылайте, получите только 30% от стоимости. На магазин пожаловалась, но думаю, что без толку. Отрицательные отзывы со страницы удаляются моментально.
любименькая• 07 июля 2021
не покупать в инсте. Уже сколько говорено-переговорено, там ответственности ноль
жар-птица Нюра• 07 июля 2021
Про 14 дней работает в нормальных магазинах.
В инсте это непонятно что. На что вы надеялись?
Закусенец• 07 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Это глупо. Так можно о многом говорить. Я покупаю в инсте. Если проверено, тогда предоплата. Новый по надожке
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы же знаете фио кому оплачивали? Ищите оформлен ли фоп.
Не оформлен
Закусенец• 07 июля 2021
Еще совет сделайте видео в сториз с указанием магазина. И покажите расскажите что дерьмо продают. Работает отлично
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а зачем вы забрали на почте? они ж высылают наложкой?
Это собственное производство, отшивается под заказчика.
Закусенец• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не оформлен
Тогда пишите в директ, что собираетесь обратиться в налоговую и в отдел защиты покупателя. Подтверждение оплаты у вас есть. Отношения есть. Скрины сделайте с перепиской
Закусенец• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Киньте страничку, мы хоть пожалуемся и заблокирует)
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
На моей странице не много подписчиков, не думаю, что это как-то ей навредит
Закусенец• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да ладно. Разнесет народ
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Хотела добавить сюда фото ожидание/реальность, но выдает ошибку(
Закусенец• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Автор... Ну я даже не знаю... Как можно покупать по таким картинкам?))) даже не фото
тогдалия• 07 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Так автор просто перевела деньги, добровольно, без всяких на то оснований.
Чека, счета-фактуры, ...нет
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
😒 сама понимаю, но дочка так просила, ей там много чего хотелось...как я ее сказала, давай сначала посмотрим, что прийдёт? Могла ещё заказать с дуру((
Сплюшка• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не оформлен
Тоді про які 14 днів Ви говорите?
У Вас ні чеку, нічого.
Хотіли зекономити - маєте.
У Вас ні чеку, нічого.
Хотіли зекономити - маєте.
Меряно-перемеряно• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Развивайте вкус у дочери.
Вещи ужас!
Сплюшка• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
В плюсах - дочка отримала досвід.
А Ви молодець, що перестрахувалися та спочатку замовили пробне.
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Тоді про які 14 днів Ви говорите?
У Вас ні чеку, нічого.
Хотіли зекономити - маєте.
У Вас ні чеку, нічого.
Хотіли зекономити - маєте.
Где вы увидели, что я хотела сэкономить? За детские велосипедки и футболку 750 грн - это не очень и мало.
Директор Пляжа• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну так и купила ваша дочка опыт за эти деньги. На будущее- всегда уточняйте возможность возврата. Если возврата нет- только наложка.
Олька Модниця• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Якщо під замовлення - то поверненню не підлягає.
Тра Ля Ля• 07 июля 2021
не понимаю как люди покупают в инста некторые. вот у меня товар - на киде и в инста одинаковая цена ( дроп). заказов в инста мало - потому что я не даю рекламу. а мои конкуртенты с аналогичным товарм гребут заказы и наценка у них против моих 150 грн - 400-600. неужели люди не мониторят вобще ничего перед покупкой? вот высветила реклама -перешел и покупаешь бездумно?
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Развивайте вкус у дочери.
Вещи ужас!
😁 вы не были подростком? Или у вас сын?
Девочкам сейчас нравятся такая одежда. А ещё цветные пряди и сережки в виде мишек - желеек ))