Сладко-соленая• 07 июля 2021
Возврат в течении 14 дней. Не хотят принимать. Как быть?
Помогите пожалуйста советом как быть в сложившейся ситуации. Ребенок выбрал в Инстаграм понравившийся костюм. Посмотрела страничку, отзывы, вроде все ок, оплатила. Через время проходит заказ от которого я в шоке мягко говоря. Ткань, качество пошива, вещи с каталожным фото совпадают только расцветкой. О моей просьбе возврате, сказали присылайте, получите только 30% от стоимости. На магазин пожаловалась, но думаю, что без толку. Отрицательные отзывы со страницы удаляются моментально.
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Здесь нельзя показывать, я правила знаю. И ничего такого не увидела в том инста, что нельзя найти в другом месте. Вещи нарисованные в графике -я ещё не видела такого магазина))
Ссылку не давайте, можно просто пару фоток добавить. Вы меня просто заинтриговали своим чудо товаром.
Закусенец• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Его и не видно там, как и понять, что за ткань. Отзывы все положительные. Но теперь я понимаю, что отрицательные просто удаляются.
А вы и фото ткани и готового изделия перед отправкой не попросили?
Тра Ля Ля• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Где же я писала про чудо товар? Что то путаете
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Я просила фото до оформления заказа, но сказали, что именно этого комплекта нет фото
Сладко-соленая
• 07 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
...’конечно такое г где найти еще’ - это ваше сообщение. Из него я поняла, что у вы продаете не ’г’, вот я и прошу показать ваш чудо не ’г’ товар.
Тра Ля Ля• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так вы же сами написали, что получили Г! Что -то не пойму логики
Тра Ля Ля• 07 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вот мой товар, никто не жалуется, сделала скрин. есть видео каждой позиции. все можно рассмотреть. Кота в мешке не шлем.
Покупать по рисункам -это понятный риск, как и вообще в инста. Я там лично ничего не покупаю
Да, я блондинка!• 07 июля 2021
Вы у дропера купили, производитель это. У них есть и реальные фото видео и цены дешевле. Ещё есть 2 страницы с распродажами.