Холодная каша• 07 июля 2021
Маги какой заговор начитать:Муж не хочет детей а мне скоро 40,
Собственно я имею отношение к эзотерике, но никогда не делала против воли человека, сейчас понимаю, что надо родить, у мужа травма из за рождения младшего брата и теснения с ним в одной комнате(Кто реально, что-то посоветует? Поставить рунические чистки от тараканов и внушение мыслей? Или же здесь нужно искать мастера. Не будет ли воля подавлена настолько, что муж превратится в тряпку, начнет пить, как это бывает при приворотах?
Всем кому нечего сказать по теме проходим мимо.
Холодная каша
• 07 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Рунические чистки от тараканов 100%!
Чистка от тараканов какого автора?
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2021
Вірите в всяку дурь,обчистять вас шахраі з приворотами.Сядьте і поговоріть,як він не хоче то що ви йому зробите.
Молчунья• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Чистка от тараканов какого автора?
А авторство такой практики еще не установлено?
Холодная каша
• 07 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Назачем от такого дети?
Детей нужно делать с нормальными.
Люблю его у него гиперответственность, у нас есть достаток, условия. Просто боится.
Альфред Шнитке• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы реально думаете, что кто-то прям с.ба вам напишет, что надо делать?
Холодная каша
• 07 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
В 40 , не пізно?
Скоро 40,пока 38,а раньше у нас и дохода не было такого...
Холодная каша
• 07 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Секз без презервативів - от і всі руни
Ну я таблетки пью, но я не хочу обманом
Альфред Шнитке• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не маг, советую пробить презерватив.
Альфред Шнитке• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну я таблетки пью, но я не хочу обманом
Перестать пить.
Барабан для взрослых• 07 июля 2021
Я не верю, что взрослый мужик прям боится от любимой женщины детей. Я бы задумалась
Хорошенькая• 07 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже. Прям 40-летний мужик до сих пор травмирован рождением младшего брата и тем, что жил с ним в одной комнате, что свою дену готов бездетной оставить. В другом тут явно дело.
Барабан для взрослых• 07 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Кто что то недоговаривает.
Или любов така, нікака
Я склонна ко 2 варианту
Олька Модниця• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну я таблетки пью, но я не хочу обманом
А за допомогою мага - не обман?
Холодная каша
• 07 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я не бездетна, у меня уже есть сын от первого брака , а у мужа нет
Ворую вкусняшки• 07 июля 2021
Можливо, погугліть, існує заговор , щоб з´явився у вас розум. Хоча дуже запущений та складний випадок. Дотягнути до сраки років з чоловіком, яким абсолютно різні цілі. Родити коли плануєте? Під пядесятку?
Барабан для взрослых• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну и зачем оно вам?
Хорошенькая• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А...Так чтож вы сразу не написали. А второго ребенка вы сами отите или ради мужа?