Я такая боевая• 07 июля 2021
Палила письма,соседка вызвала полицию.
Живу сейчас на даче.
Нужно было спалить письма(40 шт.),соседка увидела и вызвала сразу полицию,они приехали через 1-2 минуты.Составили протокол.Это нормально?У нас все соседи палят.Много палят!Сорняки и.т.д.
И эта соседка тоже палит!
Что мне теперь будет? Какое право они имели составлять тот протокол? Огня не было.Только дым...
Как отомстить соседке?
Сегодня с самого утра перед дождем палили абсолютно все соседи,а я теперь как белая ворона?
И эта соседка тоже палит!
Как отомстить соседке?