У мене тріщина у телефоні смартфон Samsung Galaxy Gio (GT-5660)
Хто знає яка ціна на заміну екрану?
nadegda0244• 28 декабря 2013
Ответ дляira1108
дякую за відповідь. А скажіть, будь ласка, яка різниця Китай та оригінал? то ви купила новий?
огромная разница!Если хотите,чтобы телефон еще долго прослужил-берите только оригинал и замена-в приличном сервисном центре.Копия прослужит около месяца.
Ответ дляira1108
меняла на копию, мои нервы выдержали ее месяца 2.
Копия плохая, экран терялся на солнце, летом вообще ничего не было видно! Отливал как зеркало. Поцарапался страшно за месяц. Вобщем ужас-ужасный а не сенсор.., так мне испортили им телефончик..
Матраскин Брат• 28 декабря 2013
Ответ дляchicita
а где? какой город?
за 200 я бы сделала, маме бы отдала
запорожская обл
nadegda0244• 28 декабря 2013
Ответ дляira1108
дякую
а як думаєте цей?
я думаю,это к другой модели,это стекло(модель не GIO)
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2013
Первый раз меняла по гарантии - бесплатно, сломался после ремонта через 6 месяцев...