Вот Она Я• 07 июля 2021
Комната для подростка?
Девочки, поделитесь фото или идеями интерьера для комнаты девочки подростка 12 лет. Может кто-то недавно делал ремонт и мебель покупал , сориентируйте по ценам ? Порекомендуйте фирму у кого заказывали готовую мебель или индивид.проект. Комната всего 11 метров, сильно не разгонишься , но хочется сделать красиво и комфортно, современно . Спасибо
Подумывающая• 07 июля 2021
Пусть сама придумает что хочет. Нарисует. А потом уже искать , если есть возможность дизайнера нанять.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2021
Моей дочке 13 лет. Комната тоже 11кв.м. В комнате стоит кровать 90×200 см, прикроватная тумба, узкий высокий комод, платяной шкаф, стол письменный и стеллаж для книг. Мебель икеа, юск .
Я считаю, что главное определиться в количестве и назначении мебели, все расставить в плане комнаты.
Вот Она Я
• 07 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А стены какие, если не сложно можете фото выслать ?
БершкомангоЗар• 08 июля 2021
вот недавно доделали, толко тюль пока старая и коврик нужен, ну и пока без мелких деталей. Мебель на дубок юа брали немного раньше, там дешевле всего, но ждали больше месяца
Вот Она Я
• 09 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Мебель делали под заказ. Стена одна акцентная
А сколько метров комната? Спасибо
Вот Она Я
• 09 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Какая площадь комнаты?спасибо
Вот Она Я
• 09 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Молочного цвета, обои.
Симпатично . А какого цвета двери ?
Вот Она Я
• 10 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Серые.
Хорошо получилось. У нас двери старые 🚪 Цвет ореховый с рыжим и ламинат такой же .... а стены хочу светлые и мебель белую , но боюсь не будут сочетаться ...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Может двери покрасить?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2021
А с другой стороны, в комнате дочки есть деревянная мебель, которая прекрасно вписывается в интерьер. Комната получается не такой холодной. Может ваша рыжая дверь тоже будет как теплые пятна в прохладном интерьере.
Вот Она Я
• 10 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, хорошо смотрится, спасибо