Муууумие• 07 июля 2021
Алиэкспресс.Прислали не тот размер.
Заказала два ремня длиной 105см,а получила 115см.Продавцу написала,фото предоставила,жду его ответ.Думаю открыть спор и запросить половину стоимости заказа.Как думаете,спор выиграю?
Чебурастик• 07 июля 2021
с треком была посылка? можно сказать что ничего не пришло.
а вообще, можно дома укоротить...а зачем, собственно? свободный край дает осознание, что не такая вы и объемная, пояс типа стандарт.....
Наездница• 07 июля 2021
А что за пояса?
Они же вроде сейчас регулируются без проблем, кожаные это точно
Муууумие
• 07 июля 2021
Ответ дляНаездница
А что за пояса?
Кожаные,но на деле оказались совсем не кожа.И чтобы отрегулировать,нужно дырку пробивать.
Не пью, не курю• 07 июля 2021
А продавцу зачем писали? У него ваших денег нет, какого ответа вы от него ждёте?
Хотите открывать спор-открывайте. Если есть несоответствие, спор выиграете.
Я так тунику пляжную покупала. Оказалась короче, чем заявлена. На моем росте это было не существенно, но качество оказалось хуже. 200 грн я бы за неё не отдала, если б видела вживуб. Вернула половину стоимости по несоответствию длины и что отделка на груди была не такая как на фото.
Наездница• 07 июля 2021
Ответ дляМуууумие
У основания есть болтик, посмотрите
Его можно раскрутить, отрезать и закрутить назад и не делать дырку нужную
Мне так в магазине поясов регулировали за пару минут, я бы и сама смогла, но они предложили
Сегодня сержусь• 07 июля 2021
У меня прислали размер, который не подошёл, замеры были у продавца неточные, запросила 80%, вернули быстро
Муууумие
• 08 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
спор на полную стоимость-вернут,если у вас есть доказательства
Фото с сантиметром сделала.
Муууумие
• 08 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А не могут вынести решение возврат товара?
Не пью, не курю• 08 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Когда открываете спор, выбираете ’только возврат денег’
Муууумие
• 08 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Это само собой,но если товар не поврежден,а только не тот размер,я сомневаюсь что вернут всю сумму.
Муууумие
• 08 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Сразу спор всегда открываю. Писать продавцу смысла не вижу.
На полный возврат в моём случае?
Чучело сосны• 08 июля 2021
Ответ дляМуууумие
На полный возврат в моём случае?
На полный. Если что администрация потом сама снизит сумму.
Я как-то заказывала 2 штуки часов разного цвета. Одни пришли другого цвета - за них получила 100%
Выступаю Я.• 08 июля 2021
Ответ дляМуууумие
пишите- там будет видно. Я заказала браслетс кругом внутри,они прислали с треугольником
-открыла спор-вернули всю сумму. Ничего не отправляла. Еще раз прислали не тот цвет- деньги вернули,ничего не возвращала.